LuxusKollektion Duschvorhang Wald, Polyester, 240x180cm, 16 Ösen, antischimmel Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: antibakteriell - waschbar
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
53,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duschvorhang 240x180cm Wald Antischimmel Polyester Badevorhang 16 Ösen
6-8 Werktage
53,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,99 €
→ zum Angebot
-
Lerores Duschvorhang Duschvorhang 240x180cm Wald Antischimmel Polyester... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
-
Duschvorhang Wald Textil Antischimmel 240x180cm, Beschwerter
6 Werktag(e)
66,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
LuxusKollektion Duschvorhang Wald, Polyester, 240x180cm, 16 Ösen, antischimmel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Duschvorhang Wald, Polyester, 240x180cm, 16 Ösen, antischimmel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
antibakteriell, waschbar
Farbe & Design
Farbe
rot
Material & Maße
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen