LuxusKollektion Duschvorhang Blumen 240x200cm, Polyester, wasserdicht, antischimmel Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: wasserabweisend - wasserdicht
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
48,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duschvorhang Blumenmuster Polyester 240x200cm Antischimmel mit
6-8 Werktage
48,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,99 €
→ zum Angebot
-
Lerores Duschvorhang Duschvorhang Blumenmuster Polyester 240x200cm Antischimmel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
-
Duschvorhang Blumen Design 240x200cm Antischimmel Polyester Wasserdicht
6 Werktag(e)
61,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:43 Uhr.
LuxusKollektion Duschvorhang Blumen 240x200cm, Polyester, wasserdicht, antischimmel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Duschvorhang Blumen 240x200cm, Polyester, wasserdicht, antischimmel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
wasserabweisend, wasserdicht
Farbe & Design
Farbe
rot
Muster
geblümt
Material & Maße
Materialien
Kunststoff, Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen