LuxusKollektion Duschvorhang 200x200cm, grau, wasserabweisend, Antischimmel, Polyester Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duschvorhang 200x200cm Grau Wasserabweisend Antischimmel inkl. Haken
6-8 Werktage
43,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,99 €
→ zum Angebot
-
Lerores Duschvorhang Duschvorhang 200x200cm Grau Wasserabweisend Antischimmel... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
-
Duschvorhang 200x200cm Grau, Antischimmel
6 Werktag(e)
55,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
LuxusKollektion Duschvorhang 200x200cm, grau, wasserabweisend, Antischimmel, Polyester Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Duschvorhang 200x200cm, grau, wasserabweisend, Antischimmel, Polyester? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
wasserabweisend
Farbe & Design
Farbe
grau
Material & Maße
Materialien
Kunststoff, Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen