LuxusKollektion Duschvorhang Marmor 240x180cm, Antischimmel, wasserabweisend, 16 Ösen Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: waschbar - wasserabweisend - wasserdicht
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
46,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duschvorhang 240x180cm Marmor Saum Antischimmel Textil Wasserabweisend
6-8 Werktage
46,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,99 €
→ zum Angebot
-
Lerores Duschvorhang Duschvorhang 240x180cm Marmor Saum Antischimmel Textil lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
-
Duschvorhang Marmor 240x180cm Antischimmel Textil Wasserabweisend 16 Ösen 1er
6 Werktag(e)
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.
LuxusKollektion Duschvorhang Marmor 240x180cm, Antischimmel, wasserabweisend, 16 Ösen Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Duschvorhang Marmor 240x180cm, Antischimmel, wasserabweisend, 16 Ösen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
waschbar, wasserabweisend, wasserdicht
Farbe & Design
Farbe
rot
Material & Maße
Material
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen