LuxusKollektion Duschvorhang Überlänge 180x220cm, geometrisches 3D-Muster, wasserdicht Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: wasserdicht
Farbe: rot
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Überlänge Duschvorhang 180x220cm Geometrisch 3D Muster Wasserdicht
6-8 Werktage
45,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,99 €
→ zum Angebot
-
EurCross Duschvorhang Überlänge Duschvorhang 180x220cm Geometrisch 3D Muster lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
-
Duschvorhang 180x220 Wasserdicht Antischimmel Mit 3d Muster & Magneten
6 Werktag(e)
57,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:54 Uhr.
LuxusKollektion Duschvorhang Überlänge 180x220cm, geometrisches 3D-Muster, wasserdicht Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Duschvorhang Überlänge 180x220cm, geometrisches 3D-Muster, wasserdicht? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
wasserdicht
Farbe & Design
Farbe
rot
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen