LuxusKollektion Duschvorhang Stoff 240x200cm dunkelgrau, wasserdicht, Anti-Schimmel Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: wasserdicht
Farbe: grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duschvorhang 240x200cm Stoff Dunkelgrau Wasserdicht Anti Schimmel 16
6-8 Werktage
45,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,99 €
→ zum Angebot
-
EurCross Duschvorhang Duschvorhang 240x200cm Stoff Dunkelgrau Wasserdicht Anti lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
-
Duschvorhang Extra Breit 240x200cm Stoff Polyester Wasserabweisend Dunkelgrau
6 Werktag(e)
57,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:56 Uhr.
LuxusKollektion Duschvorhang Stoff 240x200cm dunkelgrau, wasserdicht, Anti-Schimmel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Duschvorhang Stoff 240x200cm dunkelgrau, wasserdicht, Anti-Schimmel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
wasserdicht
Farbe & Design
Farbe
grau
Material & Maße
Materialien
Baumwolle, Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen