Wenko Anti-Schimmel Duschvorhang (201511) weiß Badevorhang
-
Günstigster Preis
WENKO Anti-Schimmel Duschvorhang Weiß, Textil-Vorhang mit Antischimmel Effekt... Auf Lager 18,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,01 € → zum Angebot
-
WENKO Duschvorhang Uni White, Anti-Schimmel
sofort lieferbar
20,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,74 €
→ zum Angebot
-
WENKO Duschvorhang Uni White Breite 180 cm, Höhe 200 cm, Polyester, waschbar lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wenko Anti-Schimmel Duschvorhang (201511) weiß Test
Hergestellt in Deutschland. Der hochwertige WENKO Duschvorhang "Uni White" aus waschbarem Polyester überzeugt mit seiner Anti-Haftung. Ein angenehmes Duscherlebnis ohne lästiges Anbappen. Definitiv empfehlenswert!.
Der Vorhang wurde sehr schnell geliefert und passt perfekt in mein kleines Bad. Er wurde leicht angebracht und sieht wirklich gut aus. Außerdem gibt es keinen unangenehmen Geruch. Ich bin sehr zufrieden mit meiner Wahl, denn Weiß passt immer gut.
Dieser Duschvorhang erfüllt alle Anforderungen perfekt! Wasserabweisend, angenehm breit, hochwertiges Material, verhindert lästiges Ankleben an der Haut, schlichtes weißes Design und ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Definitiv empfehlenswert!.
Dieser Duschvorhang erfüllt seinen Zweck und sieht genau wie erwartet aus.
Dieser hochwertige graue Duschvorhang bringt stilvolle Akzente in unser Badezimmer. Er ist blickdicht, wasserabweisend und fühlt sich angenehm an. Perfekt für die ganze Familie!.
Dieser Duschvorhang erfüllt seine Versprechen. Er klebt nicht an der Haut und hat keinen unangenehmen Geruch wie manch anderer Vorhang. Trotz vorheriger Enttäuschung mit einem anderen Produkt überzeugt dieser durch Qualität. Absolut empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen