LuxusKollektion Duschvorhang 200x240cm, blau, wasserdicht, Anti-Schimmel, Textil Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: schnelltrocknend - wasserabweisend - wasserdicht
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
44,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duschvorhang 200x240cm Hellblau Wasserdicht Anti-schimmel Textil
6-8 Werktage
44,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,99 €
→ zum Angebot
-
MIULEE Duschvorhang Duschvorhang 200x240cm Hellblau Wasserdicht Anti-schimmel... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
-
Miulee Duschvorhang 200x240cm Blau Wasserdicht Antischimmel Textil Waschbar
6 Werktag(e)
56,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:53 Uhr.
LuxusKollektion Duschvorhang 200x240cm, blau, wasserdicht, Anti-Schimmel, Textil Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Duschvorhang 200x240cm, blau, wasserdicht, Anti-Schimmel, Textil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
schnelltrocknend, wasserabweisend, wasserdicht
Farbe & Design
Farbe
blau
Material & Maße
Material
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen