LuxusKollektion Duschvorhang dunkelgrau 240x200cm, wasserabweisend, Polyester Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: waschbar - wasserabweisend
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
46,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duschvorhang 240x200cm Dunkelgrau, Wasserabweisend, Beschwerter
6-8 Werktage
46,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,99 €
→ zum Angebot
-
Lerores Duschvorhang Duschvorhang 240x200cm Dunkelgrau, Wasserabweisend,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
-
Duschvorhang Dunkelgrau 240x200cm Antischimmel Wasserabweisend Waschbar
6 Werktag(e)
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.
LuxusKollektion Duschvorhang dunkelgrau 240x200cm, wasserabweisend, Polyester Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Duschvorhang dunkelgrau 240x200cm, wasserabweisend, Polyester? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
waschbar, wasserabweisend
Farbe & Design
Farbe
grau
Material & Maße
Material
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen