LuxusKollektion Duschvorhang goldene Blätter, Textil, antischimmel, wasserabweisend, 200x200cm Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: waschbar - wasserabweisend
Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
43,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duschvorhang 200x200 cm Goldene Blätter, Antischimmel
6-8 Werktage
43,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,99 €
→ zum Angebot
-
Lerores Duschvorhang Duschvorhang 200x200 cm Goldene Blätter, Antischimmel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
-
Duschvorhang 200x200 Cm Goldene Blätter, Anti-schimmel, Textil, Wasserabweisend
6 Werktag(e)
55,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
LuxusKollektion Duschvorhang goldene Blätter, Textil, antischimmel, wasserabweisend, 200x200cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Duschvorhang goldene Blätter, Textil, antischimmel, wasserabweisend, 200x200cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
waschbar, wasserabweisend
Farbe & Design
Farbe
gold
Muster
Blätter
Material & Maße
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen