LuxusKollektion Duschvorhang Antischimmel transparent 3D-Kieselsteinmuster 180x200cm Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: rostfrei - wasserdicht
Farbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
40,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Antischimmel Duschvorhang 180x200 Transparent 3D Kieselsteinen Muster
6-8 Werktage
40,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,99 €
→ zum Angebot
-
EurCross Duschvorhang Antischimmel Duschvorhang 180x200 Transparent 3D... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
-
Duschvorhang 180x200 Antischimmel 3 Magnete Transparent 3d
6 Werktag(e)
52,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:51 Uhr.
LuxusKollektion Duschvorhang Antischimmel transparent 3D-Kieselsteinmuster 180x200cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Duschvorhang Antischimmel transparent 3D-Kieselsteinmuster 180x200cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
rostfrei, wasserdicht
Farbe & Design
Farbe
transparent
Material & Maße
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen