LuxusKollektion Duschvorhang grüne Blätter, Textil, antischimmel 240x180cm Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
44,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duschvorhang 240x180cm Grün Blätter Antischimmel Textil mit Saum - Grün 3-6 Werktage 44,20 € Versand kostenfrei Gesamt 44,20 € → zum Angebot
-
Lerores Duschvorhang Duschvorhang 240x180cm Grün Blätter Wasserabweisend -... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
-
Duschvorhang Grün Blätter 240x180cm Polyester Antischimmel Wasserdicht
6 Werktag(e)
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:01 Uhr.
LuxusKollektion Duschvorhang grüne Blätter, Textil, antischimmel 240x180cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Duschvorhang grüne Blätter, Textil, antischimmel 240x180cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
wasserabweisend
Farbe & Design
Farbe
grün
Muster
Blätter
Material & Maße
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen