L'Oréal Expert Absolut Repair Molecular Shampoo Refill (500 ml)
- Die fortschrittliche Peptid-Technologie dringt tief in die Haarstruktur ein und fördert eine intensive Regeneration von innen heraus.
- Das sanfte Shampoo reinigt schonend und pflegt gleichzeitig alle Haartypen, ohne die Kopfhaut zu belasten.
- Mit einem großzügigen Inhalt von 500 ml bietet die praktische Nachfüllpackung eine langanhaltende Haarpflege-Lösung.
- Die molekulare Formel stellt geschädigtes Haar wieder her und verleiht ihm neue Kraft und Vitalität.
-
Günstigster Preis
L'Oréal Professionnel Paris E4244700, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert
Lieferung in 1-3 Werktagen
23,01 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,91 €
→ zum Angebot
-
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional Lieferung in 1-3 Werktagen 23,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
-
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo Refill...
1-3 Tage
23,42 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 27,87 €
→ zum Angebot
-
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarelexier L’Oréal Professionnel Absolut Repair lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,97 € Versand kostenfrei Gesamt 33,97 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
37,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
L"Oréal Expert Absolut Repair Molecular Shampoo Refill (500 ml) für strahlend gesundes Haar
Entdecken Sie die Kraft molekularer Haarpflege für Ihr Haar. Dieses hochwertige Shampoo wurde speziell entwickelt, um geschädigtes Haar intensiv zu reparieren und zu revitalisieren. Mit seiner einzigartigen Formel dringt es tief in die Haarstruktur ein und sorgt für eine gründliche Regeneration von innen heraus. Das Resultat: geschmeidiges, glänzendes und widerstandsfähiges Haar, das sich spürbar gesünder anfühlt.
Tiefenwirksame Reparatur für strapaziertes Haar
Die innovative Rezeptur des Shampoos basiert auf hochwirksamen Peptiden, die gezielt auf die geschädigten Bereiche des Haares einwirken. Diese Wirkstoffe unterstützen den natürlichen Reparaturprozess und stärken die Haarfaser von der Wurzel bis zur Spitze. Durch die regelmäßige Anwendung wird das Haar widerstandsfähiger gegen äußere Einflüsse und behält seine Vitalität und Elastizität. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jeder Wäsche an Kraft und Geschmeidigkeit gewinnt.
L'Oréal Expert Absolut Repair Molecular Shampoo Refill (500 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast L'Oréal Expert Absolut Repair Molecular Shampoo Refill (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen