L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular Shampoo (1500ml)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Elastizität - Geschmeidigkeit - Glanz - Glätte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,20 €
Ø 36 €
33,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,33 €
Menge in ml
1.500 ml300 ml500 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,20 €
Ø 36 €
33,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,33 €
ab 35,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional basler-beauty.de L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional Lieferung in 1-3 Werktagen 35,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 1500ml Friseurprodukte DE L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 1500ml 1-3 Tage 36,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 41,35 € → zum Angebot
• L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 1500ml Kaufland L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 1500ml 3-5 Werktage 40,59 € Versand kostenfrei Gesamt 40,59 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarshampoo L’Oréal Professionnel Absolut Repair Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarshampoo L’Oréal Professionnel Absolut Repair lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,33 € Versand kostenfrei Gesamt 47,33 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.2 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 1500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 36,90 € 24,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 41,35 € → zum Angebot
L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 1500ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 40,59 € 27,06 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,59 € → zum Angebot
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarshampoo L’Oréal Professionnel Absolut Repair Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,33 € Versand kostenfrei Gesamt 47,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular Shampoo (1500ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm für die Haare
Susu April 2024

Riecht gut und pflegt die Haare. Macht genau, was es soll. Würde es wieder kaufen.

Aber es ist sehr ergiebig und dauert daher noch eine Weile. :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles shampoo
Irene P März 2024

Haare fühlen sich gut an. Duft könnte dezenter sein. Ansonsten tolles Shampoo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sensation
Hauser S März 2024

Haare nach 3 Anwendungen "wie neu"!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig toller Duft
Ina P Februar 2024

Nach den ersten Anwendungen bin ich sehr zufrieden und werde mir Nachschub besorgen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für geschädigtes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Flasche
Elastizität, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Reparatur, Volumen
Inhalt
1.500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram