Eleven Australia Hydrate My Hair Moisture Shampoo (50 ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Farbschutz - Feuchtigkeit - Pflege - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,90 €
Ø 3 €
2,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,90 €
Ø 3 €
2,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,07 €
ab 2,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eleven Hydrate My Hair Moisture Shampoo 50ml Kaufland Eleven Hydrate My Hair Moisture Shampoo 50ml 10-12 Werktage 2,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
• ELEVEN Australia Hydrate My Hair Moisture Shampoo 50 ml basler-beauty.de ELEVEN Australia Hydrate My Hair Moisture Shampoo 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
• Eleven Australia Hydrate My Hair Moisture Shampoo Haarshampoo Flaconi Eleven Australia Hydrate My Hair Moisture Shampoo Haarshampoo 1-2 Tage 6,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
• Eleven Haarshampoo Eleven Hydrate My Hair Moisture Shampoo 50ml Otto Eleven Haarshampoo Eleven Hydrate My Hair Moisture Shampoo 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
Varianten: Eleven Australia Hydrate My Hair Moisture Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.9 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Eleven Hydrate My Hair Moisture Shampoo 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 10-12 Werktage 2,90 € 58,00 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
ELEVEN Australia Hydrate My Hair Moisture Shampoo 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Eleven Australia Hydrate My Hair Moisture Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Eleven Haarshampoo Eleven Hydrate My Hair Moisture Shampoo 50ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Eleven Australia Hydrate My Hair Moisture Shampoo (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eleven Australia Hydrate My Hair Moisture Shampoo (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar, für normales Haar, für trockenes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
glutenfrei, tierversuchsfrei, vegan
Farbschutz, Feuchtigkeit, Pflege, Reinigung
PETA Cruelty-Free
Inhalt
50 ml
Weizenproteine, Weizenstärke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram