System Professional LipidCode H1 Hydrate Shampoo (50 ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Glätte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,71 €
Menge in ml
250 ml50 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,71 €
ab 5,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System Professional LipidCode Hydrate H1 Shampoo 50 ml basler-beauty.de System Professional LipidCode Hydrate H1 Shampoo 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
• System Professional LipidCode Hydrate (H1) Haarshampoo Flaconi System Professional LipidCode Hydrate (H1) Haarshampoo 1-2 Tage 6,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
• System Professional EnergyCode H1 Hydrate Shampoo 50 ml Beautywelt System Professional EnergyCode H1 Hydrate Shampoo 50 ml 6,29 € Versand kostenfrei Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• System Professional Hydrate Shampoo Shampoo mit Hydratationswirkung 50 ml Kaufland System Professional Hydrate Shampoo Shampoo mit Hydratationswirkung 50 ml 3-4 Werktage 9,71 € Versand kostenfrei Gesamt 9,71 € → zum Angebot
Varianten: System Professional LipidCode H1 Hydrate Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
System Professional LipidCode Hydrate H1 Shampoo 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
System Professional LipidCode Hydrate (H1) Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
System Professional EnergyCode H1 Hydrate Shampoo 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,29 € Versand kostenfrei Gesamt 6,29 € → zum Angebot
System Professional Hydrate Shampoo Shampoo mit Hydratationswirkung 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,71 € 194,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 9,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

System Professional LipidCode H1 Hydrate Shampoo (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast System Professional LipidCode H1 Hydrate Shampoo (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
System Professional LipidCode Hydrate
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Kräftigung, Pflege, Reinigung, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
50 ml
Glycerin, Lecithin, Limonene, Lipide, Panthenol, Pro-Vitamin B5, Tocopherol, Urea

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram