Head & Shoulders Conditioner Derma x Pro Kopfhaut & Haar Revitaliser (220ml)

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,41 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,41 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,54 €
ab 6,41 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis head&shoulders DERMAXPRO KOPFHAUT & HAAR REVITALISER Spülung 220 ml playox head&shoulders DERMAXPRO KOPFHAUT & HAAR REVITALISER Spülung 220 ml Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 6,41 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
• head&shoulders DERMAXPRO KOPFHAUT & HAAR REVITALISER Spülung 220 ml Office-Discount head&shoulders DERMAXPRO KOPFHAUT & HAAR REVITALISER Spülung 220 ml Sofort lieferbar 6,41 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
• Head & Shoulders DermaXPro Kopfhaut-Revitalisierer Leichte Spülung 220ml mit... Amazon Head & Shoulders DermaXPro Kopfhaut-Revitalisierer Leichte Spülung 220ml mit... 14,54 € Versand kostenfrei Gesamt 14,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.41 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
head&shoulders DERMAXPRO KOPFHAUT & HAAR REVITALISER Spülung 220 ml ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,41 € 29.1364 € / l + 5,96 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
head&shoulders® DERMAXPRO KOPFHAUT & HAAR REVITALISER Spülung 220 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
head&shoulders DERMAXPRO KOPFHAUT & HAAR REVITALISER Spülung 220 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,41 € 29.1364 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
Procter & Gamble DERMAXPRO KOPFHAUT & HAAR REVITALISER Spülung 220 ml mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 10,90 € 49.5455 € / l + 8,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
head&shoulders DERMAXPRO KOPFHAUT & HAAR REVITALISER Spülung 220 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,90 € 54.0909 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Head & Shoulders Dermaxpro (220 ml) (8700216328807), Grundpreis: € 60,- / l Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 12,90 € 58.6364 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
head&shoulders® DERMAXPRO KOPFHAUT & HAAR REVITALISER Spülung 220 ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,04 € Versand kostenfrei Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Head & Shoulders DermaXPro Kopfhaut-Revitalisierer Leichte Spülung 220ml mit Koffein Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,54 € Versand kostenfrei Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Head & Shoulders DermaXPro Kopfhaut-Revitalisierer Leichte Spülung 220ml mit Koffein Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 14,54 € Versand kostenfrei Gesamt 14,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Head & Shoulders Conditioner Derma x Pro Kopfhaut & Haar Revitaliser (220ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Iris Mai 2024

Nach jeder Haarwäsche hatte ich eine total juckende Kopfhaut und sogar Haarausfall, also suchte ich nach einem Shampoo und einer Spülung gegen juckende Kopfhaut. Ich habe viele Marken ausprobiert, aber das Ergebnis war immer halbherzig, bis ich diese Spülung fand. Nach der Anwendung kein Jucken mehr auf der Kopfhaut! Ich habe auch das dazugehörige Shampoo gekauft und bin meine Sorgen los.

Das Produkt hat geholfen und meine Haare wachsen wieder. Ich kann es uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Bestes Shampoo
Mika Januar 2024

Head & Shoulders mag zwar etwas teurer sein, aber es ist die beste Wahl für geschmeidige und starke Haare. Besser als alles, was man beim Friseurbedarf finden kann. Bitte ändern Sie nichts an der Formel oder sonstigen Aspekten, denn das Produkt ist einfach perfekt, so wie es ist.

1/5
★☆☆☆☆ Nur bis zur Hälfte gefüllt
Elke April 2023

Die Spülung kam gestern nach fast 3 Wochen an. Leider war die Flasche nur halb gefüllt, was für den Preis von 6,00 € sehr ärgerlich ist.

5/5
★★★★★ angenehmes Produkt
Sonja Mai 2025

Es ist eine Wohltat für die Haare. Angenehm und echt fein locker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Pflege
Inhalt
220 ml
Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram