Icon Power Peptides Molecular Hair Treatment (90ml) Haarkur

• Die fortschrittliche Formel mit Arganöl und Arginin nährt das Haar tiefenwirksam und fördert die Reparatur von Schäden.
• Enthält hochwertiges Keratin und Kollagen, die die Haarstruktur stärken und für mehr Elastizität und Widerstandsfähigkeit sorgen.
• Die Zugabe von Asparaginsäure unterstützt die Feuchtigkeitsversorgung und verleiht dem Haar einen gesunden, natürlichen Glanz.
• Speziell entwickelt für geschädigtes Haar, um Haarbruch zu reduzieren und die Haarfaser von innen heraus zu kräftigen.
• Die 90 ml Behandlung bietet eine konzentrierte Pflege für sichtbar gesünderes, geschmeidigeres und vitaler aussehendes Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,76 €
Ø 91 €
88,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,76 €
Ø 91 €
88,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
ab 90,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icon Power Peptides Molecular Hair Treatment 90 ml basler-beauty.de Icon Power Peptides Molecular Hair Treatment 90 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 90,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 94,66 € → zum Angebot
• ICON Power Peptides Leave-in-Treatment Flaconi ICON Power Peptides Leave-in-Treatment 1-2 Tage 103,70 € Versand kostenfrei Gesamt 103,70 € → zum Angebot
• I.c.o.n Haarkur I.C.O.N. Repair Power Peptides 90ml Otto I.c.o.n Haarkur I.C.O.N. Repair Power Peptides 90ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,00 € Versand kostenfrei Gesamt 116,00 € → zum Angebot
• ICON Power Peptides Leave-in-Treatment 90 ml Beautywelt ICON Power Peptides Leave-in-Treatment 90 ml 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.76 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Icon Power Peptides Molecular Hair Treatment 90 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 90,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 94,66 € → zum Angebot
ICON Power Peptides Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 103,70 € Versand kostenfrei Gesamt 103,70 € → zum Angebot
I.c.o.n Haarkur I.C.O.N. Repair Power Peptides 90ml Otto mk-tronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,00 € Versand kostenfrei Gesamt 116,00 € → zum Angebot
ICON Power Peptides Leave-in-Treatment 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

Testbericht Icon Power Peptides Molecular Hair Treatment (90ml)

Icon Power Peptides Molecular Hair Treatment (90ml) für kraftvolle Haarregeneration

Erleben Sie die Kraft molekularer Haarpflege mit dieser hochwirksamen Haarkur. Speziell entwickelt für geschädigtes Haar, bietet dieses Produkt eine intensive Reparatur und Regeneration bis in die Tiefe der Haarstruktur. Die einzigartige Formel mit hochwertigen Peptiden revitalisiert Ihr Haar und verleiht ihm neue Lebenskraft. Spüren Sie, wie Ihre Haare mit jedem Gebrauch geschmeidiger, glänzender und widerstandsfähiger werden.

Tiefenwirksame Reparatur für strapaziertes Haar

Diese fortschrittliche Haarkur dringt tief in die Haarstruktur ein und bekämpft effektiv Haarbruch und Schäden. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe wie Arganöl und Keratin nähren das Haar von innen heraus und sorgen für eine intensive Regeneration. Geschädigtes Haar wird repariert, gekräftigt und vor weiteren Belastungen geschützt. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jeder Anwendung an Elastizität und Widerstandskraft gewinnt, während es gleichzeitig weich und geschmeidig wird.

Icon Power Peptides Molecular Hair Treatment (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Icon Power Peptides Molecular Hair Treatment (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarkur
Unisex
Anwendung
für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Elastizität, Feuchtigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Reparatur
Inhalt
90 ml
Arganöl, Arginin, Asparaginsäure, Keratin, Kollagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram