Sante Conditioner Intense Hydration (150ml)

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Pflege - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,67 €
ab 3,29 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sante Intense Hydration Conditioner naturPur Sante Intense Hydration Conditioner 1 - 2 Werktage 3,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• SANTE Naturkosmetik Intense Hydration Conditioner - 150 ml - Mit Aloe Vera & Amazon SANTE Naturkosmetik Intense Hydration Conditioner - 150 ml - Mit Aloe Vera & Auf Lager 3,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• SANTE Haarshampoo Intense Hydration Conditioner, 150 ml Otto SANTE Haarshampoo Intense Hydration Conditioner, 150 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Sante Intense Hydration Conditioner ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,29 € 21,93 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
SANTE Naturkosmetik Intense Hydration Conditioner - 150 ml - Mit Aloe Vera & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,95 € 26.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
SANTE Naturkosmetik Intense Hydration Conditioner - 150 ml - Mit Aloe Vera & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,95 € 26.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Santé Intense Hydration Conditioner 150 ml, Grundpreis: € 26,60 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 3,99 € 26.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Intense Hydration Conditioner - Aloe Vera Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,08 € 27,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Intense Hydration Conditioner - Aloe Vera 150ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,18 € 27,87 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
SANTE Haarshampoo Intense Hydration Conditioner, 150 ml Otto BioNaturel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Sante Intense Hydration Conditioner 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,49 € Versand kostenfrei Gesamt 4,49 € → zum Angebot
Sante Hair Intense Hydration Conditioner 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Sante Intense Hydration Conditioner Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Sante Intense Hydration Conditioner Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,94 € 32,93 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Sante Intense Hydration Conditioner Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,95 € 33,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sante Conditioner Intense Hydration (150ml) Test

5/5
★★★★★ Super Spülung
ROTELCH Januar 2024

Das Mangoshampoo von Sante benutze ich schon lange und habe heute erstmals die dazugehörige Spülung ausprobiert. Meine Haare waren danach wunderbar weich, leicht kämmbar und dufteten fruchtig-frisch. Sie wirkten nach dem Trocknen locker und glänzend. Ein wirklich tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Haarspülung
Kleinehexe48 Oktober 2023

Die Haarspülung ist so reichhaltig, dass ich sie nur alle zwei Haarwäschen verwende. Das passende Shampoo sorgt bereits für ausreichend Pflege. Deshalb reicht es mir aus, die Spülung immer beim zweiten Mal zu benutzen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Spülung
micky September 2023

Die Spülung kam super schnell an und macht meine Haare schön weich. Sie lassen sich leicht durchkämmen. Bin total zufrieden und empfehle sie gerne weiter. Super Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Toller Geruch - sehr pflegend
Carina D August 2023

Die Sante Naturkosmetik Feuchtigkeits Spülung Bio-Mango & Aloe Vera wurde mir empfohlen und pflegt meine Naturlocken perfekt. Nach dem Trocknen springen meine Locken wunderbar. Beim nächsten Kauf werde ich definitiv das größere Gebinde wählen.

5/5
★★★★★ Wie eine Spülung sein soll
Susanna K Juni 2023

Die Spülung überzeugt mit ihrer Wirkung: Leicht kämmbare, glatte und gut mit Feuchtigkeit versorgte Haare. Ohne unnötige Chemikalien sorgt sie für eine gesunde Kopfhaut ohne Irritationen. Der angenehme Duft rundet das positive Ergebnis ab.

5/5
★★★★★ top für die Haare
Lucy Februar 2023

Eine hochwertige Haarspülung mit angenehmem Duft, die die Haare gesund und geschmeidig macht. Sehr ergiebig und ideal für mittellanges Haar.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Eigenschaften
Naturkosmetik
Feuchtigkeit, Pflege, Reinigung
Inhalt
150 ml
Hyaluron

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram