Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(ES) Tastatur und Maus Set

• Das Set verfügt über 116 Tasten und ein spanisches Layout.
• Die Multimediatasten ermöglichen eine einfache Steuerung von Musik und Videos.
• Die kabellose Verbindung über Bluetooth bietet eine Funkreichweite von bis zu 10 Metern.
• Das Gehäusematerial besteht aus robustem Kunststoff für eine langlebige Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
49,90 €
Ø 68 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
49,90 €
Ø 68 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,20 €
ab 49,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Signature MK650 Combo for Business | Tastatur-und-Maus-Set | QWERTY - ClaraVital Logitech Signature MK650 Combo for Business | Tastatur-und-Maus-Set | QWERTY - 1-3 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Logitech Signatur MK650 Combo für Business - ESP QWERTY Amazon Logitech Signatur MK650 Combo für Business - ESP QWERTY Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Logitech Signature MK650 Combo for Business, Kabellos, Bluetooth, Membran Key... Kaufland Logitech Signature MK650 Combo for Business, Kabellos, Bluetooth, Membran Key... 7-10 Werktage 111,40 € Versand kostenfrei Gesamt 111,40 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 177,20 € Versand kostenfrei Gesamt 177,20 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature MK650 Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Signature MK650 Combo for Business | Tastatur-und-Maus-Set | QWERTY - ✓ Bester Preis ClaraVital Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Logitech Signatur MK650 Combo für Business - ESP QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Logitech Signatur MK650 Combo für Business - ESP QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Logitech Signature MK650 Combo for Business, Kabellos, Bluetooth, Membran Key Switch, Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 111,40 € Versand kostenfrei Gesamt 111,40 € → zum Angebot
LOGITECH 920-010998, Logitech Signature MK650 Bsn GRAPHITE ESP MEDITER 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 114,53 € + -0,57 € Versand Gesamt 113,96 € → zum Angebot
Logitech Signature MK650 for Business - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 G Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 148,75 € + 7,90 € Versand Gesamt 156,65 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 177,20 € Versand kostenfrei Gesamt 177,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:03 Uhr.

Testbericht Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(ES)

Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(ES) – Ihr perfekter Begleiter

Das Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(ES) ist ein hochwertiges Tastatur- und Maus-Set, das durch seine drahtlose Verbindung und das elegante Design in Graphit besticht. Mit 116 Tasten und einem spanischen Layout bietet es eine komfortable und effiziente Nutzung für verschiedene Betriebssysteme wie Windows, Mac OS und Linux.

Multimediatasten und kabellose Freiheit

Die Multimediatasten des Sets ermöglichen eine einfache Steuerung von Musik und Videos, ohne dass Sie zusätzliche Software installieren müssen. Dank der kabellosen Verbindung über Bluetooth genießen Sie eine Funkreichweite von bis zu 10 Metern, was Ihnen maximale Flexibilität und Bewegungsfreiheit bietet.

Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set
grafit
Ausstattung
Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play, kabellos
ES (Spanisch)
116 Tasten
Linux, Mac OS, Windows
Kunststoff
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram