Living Proof. Curl Definer (190ml) Lockencreme

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Finish: glänzend Menge in ml: 190 ml Produkttyp: Lockencreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,19 €
Ø 28 €
27,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,19 €
Ø 28 €
27,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,65 €
ab 28,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Living proof curl Definer 190 ml basler-beauty.de Living proof curl Definer 190 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
• Living proof Curl Definer 200 ml Beautywelt Living proof Curl Definer 200 ml 29,71 € Versand kostenfrei Gesamt 29,71 € → zum Angebot
• Living Proof Leave-in Pflege Living Proof Curl Definer 200ml Otto Living Proof Leave-in Pflege Living Proof Curl Definer 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.19 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Living proof curl Definer 190 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Living proof Curl Definer 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,71 € Versand kostenfrei Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Living Proof Curl Definer 190ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € 189,21 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Living Proof Leave-in Pflege Living Proof Curl Definer 200ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.

Living Proof. Curl Definer (190ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuscht
Isaakidis K November 2022

Hätte mir das Geld sparen können. Bei dem Preis gibt es viel bessere Produkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
glänzend
190 ml
Lockencreme
Definition
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram