Linglong Green-Max 195/40R17 81V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,20 €
Ø 46 €
46,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,20 €
Ø 46 €
46,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,05 €
ab 46,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong GREEN-Max XL 195/40 R17 81V Tomket Linglong GREEN-Max XL 195/40 R17 81V 1-2 working days 46,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
• Linglong Greenmax XL FP 195/40 R17 81V Sommerreifen ReifenSuche Linglong Greenmax XL FP 195/40 R17 81V Sommerreifen sofort lieferbar 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
• LINGLONG 6959956722228-195/40/R17 81V - C/B/72dB - Sommerreifen PKW Amazon Marketplace LINGLONG 6959956722228-195/40/R17 81V - C/B/72dB - Sommerreifen PKW Auf Lager 51,27 € Versand kostenfrei Gesamt 51,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.2 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Linglong GREEN-Max XL 195/40 R17 81V ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 46,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
Linglong Greenmax XL FP 195/40 R17 81V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
LINGLONG 221006314, Linglong - Green-max Xl - 195/40 R17 Tl 81v Xl Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 49,82 € Versand kostenfrei Gesamt 49,82 € → zum Angebot
1x Linglong GREENMAX Sommerreifen 195/40 R17 81V XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 50,07 € Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 195/40R17 81V XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 51,19 € Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Linglong 6959956722228, Sommerreifen 195/40 R17 81V Linglong Green-Max EcoTouring XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 51,24 € Versand kostenfrei Gesamt 51,24 € → zum Angebot
LINGLONG 6959956722228-195/40/R17 81V - C/B/72dB - Sommerreifen PKW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,27 € Versand kostenfrei Gesamt 51,27 € → zum Angebot
Linglong GREEN-Max-03, Linglong Greenmax 195/40 R17 81 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
GREENMAX reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 51,75 € Versand kostenfrei Gesamt 51,75 € → zum Angebot
LINGLONG Sommerreifen 195/40 R17 TL 81V GREEN-MAX XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,73 € Versand kostenfrei Gesamt 52,73 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 195/40R17 81V XL MFS BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 52,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,87 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 195/40R17 81V XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 53,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,33 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linglong Green-Max 195/40R17 81V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max 195/40R17 81V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LINGLONG
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Linglong Green-Max
EU-Reifenlabel
72 dB
2
C
B
Größen
17 Zoll
195 mm
40 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
81 (bis 462 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram