LG 35BN77CP UltraWide Monitor
- 3.440 x 1.440 Pixel im 21:9-Format schaffen Platz für parallele Anwendungen
- USB-C Power Delivery mit 90 Watt versorgt Laptops über ein Kabel
- VA-Panel mit 2.500:1 Kontrast liefert tiefe Schwarzwerte und kräftige Farben
- Vollständige Ergonomie mit Höhe, Pivot, Schwenk und Neigung
- USB-Hub mit 2x USB 3.0 für zentrale Peripherie-Anbindung
-
Günstigster Preis
LG 35BN77CP-B.AEU, LG 35BN77CP-B.AEU
sofort ab Lager
269,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 277,89 €
→ zum Angebot
-
35BN77CP-B, Gaming-Monitor
1
272,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 279,99 €
→ zum Angebot
-
LG UltraWide LED-Monitor Curved 89 cm 35" 3440 x 1440 UWQHD @ 100 Hz VA 300...
Auf Lager
299,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,99 €
→ zum Angebot
-
LG LG 35BN77CP-B TFT-Monitor (3440 x 1440, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, VA Panel) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 311,15 € Versand kostenfrei Gesamt 311,15 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
LG 35BN77CP – UltraWide Monitor mit USB-C Docking
Moderne Arbeitsumgebungen profitieren von durchdachter Anschlusstechnik. Dieser UltraWide Monitor kombiniert USB-C Power Delivery mit 90 Watt Ladeleistung für die direkte Laptop-Versorgung über ein einziges Kabel. Zwei HDMI-Anschlüsse und ein DisplayPort 1.4 erweitern die Flexibilität für Desktop-Rechner und Peripherie. Das 21:9-Format mit 3.440 x 1.440 Pixeln schafft eine großzügige Arbeitsfläche, die zwei nebeneinander platzierte Dokumente oder Anwendungen ohne ständiges Wechseln zwischen Fenstern ermöglicht. Das VA-Panel erreicht ein Kontrastverhältnis von 2.500:1, was tiefere Schwarztöne und kräftigere Farbdarstellung gegenüber Standard-TN-Panels liefert.
Ergonomische Anpassung für Ganztags-Arbeitsplätze
Die vollständige ergonomische Ausstattung passt das Display an individuelle Arbeitspositionen an. Höhenverstellung, Pivot-Funktion für Hochformat-Nutzung, Schwenk- und Neigbereich von -5 bis 35 Grad ermöglichen die optimale Ausrichtung zur Blickachse. Der Schwenkbereich von +/-45 Grad erleichtert die Bildschirmausrichtung bei wechselnden Lichtverhältnissen oder beim Teilen von Inhalten mit Kollegen. Die 100 x 100 VESA-Norm bietet zusätzlich Wandmontage-Optionen für raumoptimierte Setups. Gerade bei langem Arbeiten reduziert die präzise Positionierung Nacken- und Schulterbelastungen spürbar.
LG 35BN77CP Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LG 35BN77CP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
LG Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen