LG 32U850SA-W 4K Ultra HD Monitor

• Die 4K Ultra HD Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder mit feinen Details auf dem großzügigen 31,5-Zoll-Display.
• Das IPS-Panel bietet lebendige Farben und weite Betrachtungswinkel von 178° für eine konsistente Bildqualität aus allen Perspektiven.
• Mit USB-C Power Delivery von 90W und drei USB-C-Anschlüssen wird eine effiziente Arbeitsumgebung mit reduziertem Kabelsalat ermöglicht.
• Die HDR10-Unterstützung in Kombination mit 400 cd/m² Helligkeit sorgt für kontrastreichere Bilder mit verbesserten Helligkeits- und Schattenbereichen.
• Produktivitätssteigernde Funktionen wie höhenverstellbarer Standfuß, Pivot- und Tiltfunktion ermöglichen eine ergonomische Anpassung an individuelle Bedürfnisse.
• Die Smart-TV-Funktionalität mit ThinQ, AirPlay 2 und Alexa-Unterstützung erweitert die Einsatzmöglichkeiten über die reine Monitorfunktion hinaus.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
446,77 €
Ø 413 €
351,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,23 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
446,77 €
Ø 413 €
351,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,23 €
ab 446,77 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 351,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LG 32U850SA-W.AEU, LG 32U850SA-W.AEU (32U850SA-W.AEU) Senetic LG 32U850SA-W.AEU, LG 32U850SA-W.AEU (32U850SA-W.AEU) Lieferzeit 16 Tage 446,77 € Versand kostenfrei Gesamt 446,77 € → zum Angebot
• LG Smart Monitor 32U850SA-W 31,5 Zoll 4K UHD IPS Monitor, webOS24, HDR10, 95%... Amazon LG Smart Monitor 32U850SA-W 31,5 Zoll 4K UHD IPS Monitor, webOS24, HDR10, 95%... Auf Lager 456,70 € Versand kostenfrei Gesamt 456,70 € → zum Angebot
• LG 32U850SA-W.AEU, 32" LG 32U850SA-W - 3840x2160 (4K) - 60Hz - IPS - 90W USB-C proshop DE LG 32U850SA-W.AEU, 32" LG 32U850SA-W - 3840x2160 (4K) - 60Hz - IPS - 90W USB-C Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 474,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 480,72 € → zum Angebot
• LG 32U850SA-W.AEU, LG 32U850SA-W 32"4K Smart Monitor mit webOS und integrierter edu.de LG 32U850SA-W.AEU, LG 32U850SA-W 32"4K Smart Monitor mit webOS und integrierter Lieferzeit 7-9 Wochen 474,73 € Versand kostenfrei Gesamt 474,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
446.77 €
Ø 1 Mon.
413 €
Tiefstpreis
351 €
Preisalarm aktivieren
LG 32U850SA-W.AEU, LG 32U850SA-W.AEU (32U850SA-W.AEU) ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 16 Tage 446,77 € Versand kostenfrei Gesamt 446,77 € → zum Angebot
LG Smart Monitor 32U850SA-W 31,5 Zoll 4K UHD IPS Monitor, webOS24, HDR10, 95% DCI-P3, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 456,70 € Versand kostenfrei Gesamt 456,70 € → zum Angebot
LG Smart Monitor 32U850SA-W 31,5 Zoll 4K UHD IPS Monitor, webOS24, HDR10, 95% DCI-P3, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 456,70 € Versand kostenfrei Gesamt 456,70 € → zum Angebot
LG 32U850SA-W.AEU, 32" LG 32U850SA-W - 3840x2160 (4K) - 60Hz - IPS - 90W USB-C proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 474,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 480,72 € → zum Angebot
LG 32U850SA-W.AEU, LG 32U850SA-W 32"4K Smart Monitor mit webOS und integrierter edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Wochen 474,73 € Versand kostenfrei Gesamt 474,73 € → zum Angebot
LG IT 32U850SA-W.AEU, LG IT LG MSD 32U850SA-W 31.5IN 80CM 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 477,84 € + -2,39 € Versand Gesamt 475,45 € → zum Angebot
LG 32U850SA-W.AEU, Lg 32U850Sa-W, Energieeffizienzklasse: F Kaufland Schnaeppchen-Schuppen Angebotsinfo 2-5 Werktage 479,72 € Versand kostenfrei Gesamt 479,72 € → zum Angebot
LG 32U850SA-W, LG 32U850SA-W 4K UHD Smart Monitor 80 cm (32") playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 481,05 € + 3,58 € Versand Gesamt 484,63 € → zum Angebot
LG 32U850SA-W 4K UHD Smart Monitor 80 cm (32") Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 481,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 487,05 € → zum Angebot
LG 32U850SA-W.AEU, 31,5" (80,01cm) LG Electronics Smart Monitor 32U850SA-W weiss Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 484,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 493,51 € → zum Angebot
LG 32U850SA-W 4K UHD Smart Monitor 80 cm (32) 4K UHD (3840 x 2160), IPS-Panel, 400 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 484,62 € Versand kostenfrei Gesamt 484,62 € → zum Angebot
LG 32U850SA-W.AEU, LG 31,5 " 4KUHDIPS Smart Monitor mit webOS 32U850SAW, LG Electronics LG Electronics DE Angebotsinfo 3-5 Tage 488,99 € Versand kostenfrei Gesamt 488,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht LG 32U850SA-W

LG 32U850SA-W – Professionelles Powerpaket für Multitasking

Entdecken Sie die nächste Stufe der Produktivität mit diesem leistungsstarken Monitor. Das 31,5-Zoll-Display mit 4K-Auflösung eröffnet Ihnen eine beeindruckende Detailschärfe und einen enormen Arbeitsbereich. Ideal für anspruchsvolle Nutzer, die höchste Bildqualität und maximale Effizienz in ihrem Workflow schätzen. Mit seiner herausragenden Farbwiedergabe und dem großzügigen Bildschirm eignet sich dieses Gerät perfekt für Kreativprofis, Multitasker und alle, die mehr Raum für ihre Ideen benötigen.

Brillante Bildqualität für anspruchsvolle Augen

Tauchen Sie ein in atemberaubende Bildwelten dank der 4K Ultra HD Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln. Das IPS-Panel garantiert lebendige Farben und weite Betrachtungswinkel von 178 Grad. Mit der Unterstützung von HDR10 erleben Sie kontrastreichere und dynamischere Bilder. Die Darstellung von 1,07 Milliarden Farben und die Abdeckung von 93% des DCI-P3-Farbraums sorgen für eine präzise und naturgetreue Farbwiedergabe – unverzichtbar für Grafikdesigner, Fotografen und Videobearbeiter.

LG 32U850SA-W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LG 32U850SA-W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

LG Monitore

Allgemeine Daten
4K Ultra HD Monitor
Display
3.840 x 2.160 Pixel
60 Hz
IPS-Panel
16:9
1,07 Milliarden
400 cd/m²
Anti-Reflection, gehärtete Beschichtung (3H)
178/178 °
DCI-P3 90%, DCI-P3 93%
10 Bit
1.000:1
0,18159 mm
5 ms
ohne
31,5 Zoll
80 cm
Ausstattung
HDR10, Lautsprecher, USB-Stromversorgung, Webcam, flimmerfrei
AirPlay 2, Smart-TV
Eigenschaften
drehbar (Pivot-Funktion), höhenverstellbar, neigbar (Tiltfunktion)
Multimedia, Office, Videokonferenz
weiß
eckig
weiß
Energiemerkmale
EU-Energielabel
31 kWh/1000h
46 kWh/1000h
F
G
Konnektivität
2
Maße & Gewicht
714 x 608,2 x 217 mm
714 x 420,2 x 23,5 mm
7,7 kg
5,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram