Acer Predator X27UZ1bmiiprx Curved Monitor
- Das hochmoderne QD-OLED Panel liefert brillante Farben und perfekte Schwarzwerte mit beeindruckendem 1.500.000:1 Kontrastverhältnis für atemberaubende Bildqualität.
- Blitzschnelle 0,03 ms Reaktionszeit kombiniert mit 280 Hz Bildwiederholungsrate garantiert flüssige Darstellung ohne Bewegungsunschärfe in actionreichen Spielszenen.
- Die WQHD-Auflösung mit 2.560 x 1.440 Pixeln auf 27 Zoll bietet gestochen scharfe Details bei optimaler Pixeldichte.
- Vollständig ergonomischer Standfuß ermöglicht 120 mm Höhenverstellung, Pivot-, Swivel- und Tilt-Funktion für individuelle Anpassung an jede Arbeitsposition.
- Die DisplayHDR 400 Zertifizierung mit 1.000 cd/m² Spitzenhelligkeit sowie FreeSync-Unterstützung sorgen für professionelle Gaming-Performance ohne Tearing.
-
Günstigster Preis
Acer UM.GXXEE.113, Acer Predator X27UZ1bmiiprx OLED-Gaming-Monitor,
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
379,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 385,89 €
→ zum Angebot
-
Acer UM.GXXEE.113, 27" Acer Predator X27U - 2560x1440 (QHD) - OLED Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 386,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 392,62 € → zum Angebot
-
Acer Predator X27U Z1 Gaming-Monitor (67,3 cm/26,5 ", 2560 x 1440 px, Wide Quad... lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 389,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 394,85 € → zum Angebot
-
Acer Predator X27U Z1bmiiprx・X Series・OLED-Monitor・Gaming・68.6 cm (27")
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
441,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 441,31 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Acer Predator X27UZ1bmiiprx überzeugt mit QD-OLED Technologie und extremer Bildwiederholrate
Erleben Sie Gaming auf höchstem Niveau mit einem 27 Zoll Curved Monitor, der durch sein QD-OLED Display und eine beeindruckende Bildwiederholrate von 280 Hz neue Maßstäbe setzt. Die WQHD-Auflösung von 2.560 x 1.440 Pixel liefert gestochen scharfe Bilder, während die blitzschnelle Reaktionszeit von 0,03 ms jeden Ihrer Spielzüge präzise umsetzt. Mit einem außergewöhnlichen Kontrastverhältnis von 1.500.000:1 erstrahlen Ihre Inhalte in tiefsten Schwarztönen und leuchtenden Farben. Das curved Design schafft ein umfassendes Sichtfeld, das Sie direkt ins Geschehen eintauchen lässt.
Perfekte Synchronisation für flüssiges Gameplay ohne Ruckler
Die integrierte FreeSync-Technologie synchronisiert die Bildwiederholrate perfekt mit Ihrer Grafikkarte und eliminiert störende Tearing-Effekte. Das Gaming-Erlebnis wird dadurch spürbar flüssiger und reaktionsschneller. Die hohe Bildwiederholrate von 280 Hz garantiert selbst bei schnellsten Bewegungen eine butterweiche Darstellung. Ob in hektischen Shooter-Gefechten oder rasanten Rennspielen – jedes Detail bleibt gestochen scharf sichtbar. Das matte Display minimiert Reflexionen und ermöglicht konzentriertes Spielen auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen. Mit DisplayHDR 400 und einer Peak-Helligkeit von 1.000 cd/m² werden HDR-Inhalte eindrucksvoll zur Geltung gebracht.
Acer Predator X27UZ1bmiiprx Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Acer Predator X27UZ1bmiiprx? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Acer Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen