Lenovo L24-41 Full HD Monitor
- Das IPS-Panel mit 23,8 Zoll Diagonale liefert gestochen scharfe Bilder in Full HD Auflösung.
- Die 100 Hz Bildwiederholungsrate sorgt für flüssige Darstellungen und angenehmes Arbeiten ohne Ruckeln.
- Mit 99% sRGB-Farbraum werden 16,7 Millionen Farben naturgetreu und professionell wiedergegeben.
- Der ultraschlanke Rahmen mit mattem Display reduziert Reflexionen und ermöglicht elegante Multi-Monitor-Setups.
- Die VESA-Kompatibilität und neigbare Standfußfunktion bieten flexible Positionierungsmöglichkeiten für ergonomisches Arbeiten.
-
Günstigster Preis
Lenovo 67DAKAC1EU, 24" Lenovo L24-41 - LED monitor - Full HD (1080p) - 24" Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 78,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,53 € → zum Angebot
-
Lenovo L24-41, Lenovo L24-41, Energieeffizienzklasse: E
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
78,54 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 84,53 €
→ zum Angebot
-
LENOVO Monitor L24-41 Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 79,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
-
Lenovo L24-41・LED-Monitor・61 cm (24") (23.8" sichtbar) (67DAKAC1EU)
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
89,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lenovo L24-41 für gestochen scharfe Bildqualität im Alltag
Erleben Sie gestochen scharfe Darstellungen auf 23,8 Zoll Bildschirmdiagonale mit Full HD Auflösung. Das moderne IPS-Panel liefert brillante Farben aus jedem Blickwinkel und macht diesen Monitor zur idealen Wahl für Büroarbeit, Medienkonsum und kreative Anwendungen. Mit einer Bildwiederholungsrate von 100 Hz profitieren Sie von flüssigen Bewegungsabläufen, die sowohl bei der täglichen Arbeit als auch bei der Unterhaltung überzeugen.
Präzise Farbdarstellung für professionelle Ansprüche
Die Abdeckung des sRGB-Farbraums von 99% garantiert naturgetreue Farben bei jeder Anwendung. Das Display stellt 16,7 Millionen Farben mit einer Farbtiefe von 8 Bit dar und erreicht dabei eine Helligkeit von 250 cd/m². Dank des IPS-Panels genießen Sie weite Betrachtungswinkel von 178 Grad horizontal wie vertikal, sodass Farben und Kontraste auch bei seitlicher Betrachtung konstant bleiben. Die matte Displayoberfläche reduziert störende Reflexionen und ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten über viele Stunden hinweg.
Lenovo L24-41 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo L24-41? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Lenovo Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen