Acer Vero CB273E Full HD Monitor
- 27 Zoll IPS-Panel mit Full HD für klare Texte und natürliche Farben aus jedem Blickwinkel
- 99% sRGB-Farbraum ermöglicht präzise Farbdarstellung für Bildbearbeitung
- Höhenverstellung 165 mm passt den Bildschirm an die individuelle Körpergröße an
- Pivot-Funktion dreht das Display für vertikale Dokumentansicht
- USB-C-Anschluss verbindet Laptops mit einem Kabel
- 100 Hz Bildwiederholrate sorgt für flüssigere Bewegungen
-
Günstigster Preis
Acer UM.HB3EE.E06, Acer Vero CB273E Monitor 68,6 cm 27 Zoll
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
191,89 €
+ -0,96 € Versand
Gesamt 190,93 €
→ zum Angebot
-
Acer Vero CB273Ebemipruzxv 27 Zoll Full HD IPS LED 16:9 100 Hz Office Monitor
out of stock
191,89 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 198,88 €
→ zum Angebot
-
Acer Acer Vero CB273Ebemipruzxv TFT-Monitor (1920 x 1080, 4 ms Reaktionszeit,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
-
Acer Vero CB3 CB273 E LED-Monitor
Auf Lager
209,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Acer Vero CB273E – Ergonomischer Monitor mit scharfer IPS-Darstellung
Das IPS-Panel mit 27 Zoll liefert dank 16,7 Millionen darstellbaren Farben und weiten Blickwinkeln von 178 Grad eine konstante Farbdarstellung aus jeder Sitzposition. Die Full HD-Auflösung mit 1.920 x 1.080 Pixeln sorgt für eine klare Darstellung von Textdokumenten und Tabellen im Büroalltag. Mit 99 Prozent sRGB-Abdeckung erreicht dieser Bildschirm eine präzise Farbwiedergabe, die auch für anspruchsvolle Bildbearbeitung ausreicht. Die Bildwiederholungsrate von 100 Hz ermöglicht flüssigere Bewegungen bei gelegentlichem Gaming nach Feierabend, während die Reaktionszeit von 4 ms Schlierenbildung reduziert.
Flexible Arbeitsposition durch vollständige Ergonomie-Ausstattung
Die Höhenverstellung über 165 Millimeter erlaubt eine individuelle Anpassung an die eigene Körpergröße und Sitzhaltung. Der Neigbereich von -5 bis 35 Grad macht Reflexionen durch Deckenbeleuchtung vermeidbar und schafft eine augenschonende Blickrichtung. Durch die Pivot-Funktion lässt sich das Display um 90 Grad drehen, was bei der Bearbeitung langer Dokumente oder beim Programmieren den nutzbaren Bildinhalt vergrößert. Die Swivel-Funktion mit +/-178 Grad Schwenkbereich erleichtert das schnelle Teilen von Bildschirminhalten mit Kollegen. Die VESA-Norm 100 x 100 ermöglicht alternativ die platzsparende Wandmontage an handelsüblichen Halterungen.
Acer Vero CB273E Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Acer Vero CB273E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Acer Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen