Legrand 753064 Einsatz IN’MATIC TV-R-SAT Enddose 1 Steckdose

• Die 3-fach Ausführung ermöglicht den gleichzeitigen Anschluss von TV, Radio und Satellitenempfänger für maximale Medienvielfalt.
• Dank der Unterputz-Montage fügt sich die Dose nahtlos in jede Wandgestaltung ein und sorgt für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild.
• Mit einer Funkfrequenz von 2400 MHz wird eine stabile und qualitativ hochwertige Signalübertragung für verschiedene Mediengeräte gewährleistet.
• Die Kombination aus Gummi und Kunststoff in der Materialverarbeitung bietet Langlebigkeit und schützt vor äußeren Einflüssen.
• Als All-in-One-Lösung vereint diese Anschlussdose TV-, Satelliten- und Datenfunktionen für eine umfassende Medienversorgung in einem Gerät.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,94 €
Ø 16 €
15,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,94 €
Ø 16 €
15,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,22 €
ab 15,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legrand Einsatz IN’MATIC TV-R-SAT Enddose (753064) Elektroshop Wagner Legrand Einsatz IN’MATIC TV-R-SAT Enddose (753064) 1 Tage 15,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Legrand 753064 TV-R-SAT Enddose elektroland24 Legrand 753064 TV-R-SAT Enddose sofort lieferbar 17,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• LegrandValena IN’MATIC, TV-R-SAT Enddose elektroversand-schmidt.de LegrandValena IN’MATIC, TV-R-SAT Enddose Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 17,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Legrand 753064 Einsatz TV-R-SAT Enddose Valena IN MATIC Netzwerkartikel Legrand 753064 Einsatz TV-R-SAT Enddose Valena IN MATIC 1-3 Werktage 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.94 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Legrand Einsatz IN’MATIC TV-R-SAT Enddose (753064) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 15,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Legrand 753064 TV-R-SAT Enddose elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 17,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
LegrandValena IN’MATIC, TV-R-SAT Enddose elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 17,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Legrand 753064 Einsatz TV-R-SAT Enddose Valena IN MATIC Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Legrand TV-R-SAT-Enddose Valena In'Matic, 3 Auslässe, 10 dB, Unterputz, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 24,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Legrand EINS. TVRSAT ENDDOSE / LEGRAN 753064 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 25,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
Legrand Einsatz In’matic Tv-r-sat Enddose 753064 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 27,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.

Testbericht Legrand 753064 Einsatz IN’MATIC TV-R-SAT Enddose 1

Legrand 753064 Einsatz IN"MATIC TV-R-SAT Enddose 1 für optimalen Empfang

Erleben Sie kristallklare Bild- und Tonqualität mit diesem hochwertigen Anschlusssystem für Ihr Heimnetzwerk. Der Einsatz vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlichem Design und ermöglicht Ihnen einen störungsfreien Empfang von TV-, Radio- und Satellitensignalen. Dank seiner vielseitigen Anschlussmöglichkeiten integriert sich das Gerät nahtlos in Ihre bestehende Medienlandschaft und sorgt für ein optimiertes Entertainment-Erlebnis.

Zuverlässige Signalübertragung für Ihre Unterhaltungselektronik

Diese Unterputz-Lösung gewährleistet eine stabile und verlustfreie Signalübertragung. Mit seiner 3-fach Ausführung bietet das System Flexibilität für verschiedene Anschlussszenarien. Die sorgfältig abgestimmte Funkfrequenz von 2400 MHz sorgt für eine reibungslose Kommunikation zwischen Ihren Geräten. Ob TV, Radio oder Satellitenempfang – dieses Modell meistert jede Herausforderung und steigert so den Komfort in Ihrem Smart Home.

Legrand 753064 Einsatz IN’MATIC TV-R-SAT Enddose 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Legrand 753064 Einsatz IN’MATIC TV-R-SAT Enddose 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
Rahmen, Schalter
Schraubbefestigung
2400 MHz
Gummi, Kunststoff
Unterputz
2 A
Schukosteckdose, TV-Dose
Datendose
SAT, TV

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram