KS Tools BRONZEplus 3/4" Sechskant (963.3426) - 55 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 3/4" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
199,89 €
Ø 194 €
190,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
199,89 €
Ø 194 €
190,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,13 €
ab 199,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant - 963.3426 tuul.zone KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant - 963.3426 2-3 Werktage 199,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,84 € → zum Angebot
• KS Tools 963.3426 BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 55 mm Amazon KS Tools 963.3426 BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 55 mm Auf Lager 199,97 € Versand kostenfrei Gesamt 199,97 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 3/4" 6-kant 55 mm | 70 mm Otto KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 3/4" 6-kant 55 mm | 70 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 243,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 250,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.89 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant - 963.3426 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,84 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 55 mm - 963.3426 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 199,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,86 € → zum Angebot
KS Tools 9633426, KS Tools 9633426 Stecknuss 55mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 199,96 € Versand kostenfrei Gesamt 199,96 € → zum Angebot
KS Tools 963.3426 BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 55 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,97 € Versand kostenfrei Gesamt 199,97 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.3426, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" (55 mm) (963.3426) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 199,97 € Versand kostenfrei Gesamt 199,97 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4 6-kant 55 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 205,75 € Versand kostenfrei Gesamt 205,75 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 55 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 9633426, KS Tools 9633426 9633426 Stecknuss 55 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.3426 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 220,23 € + 7,14 € Versand Gesamt 227,37 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.3426, Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4 6-kant 55 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 221,04 € Versand kostenfrei Gesamt 221,04 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 3/4" 6-kant 55 mm | 70 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 243,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 250,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9633426 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 250,13 € Versand kostenfrei Gesamt 250,13 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 3/4" Sechskant (963.3426) - 55 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 3/4" Sechskant (963.3426) - 55 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
3/4"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
55 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram