Hazet 986-6 Stecknuss

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Antriebe: 1/2" - Innen-Vierkant Länge: 102 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,29 €
Ø 9 €
9,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,29 €
Ø 9 €
9,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
ab 9,29 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz (1/2 Zoll) - 986-6 tuul.zone HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz (1/2 Zoll) - 986-6 2-3 Werktage 9,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
• Hazet 986-6 Schraubendreher Einsatz, 6 mm (Schlüsselweite) Amazon Hazet 986-6 Schraubendreher Einsatz, 6 mm (Schlüsselweite) Auf Lager 9,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
• HAZET Steckschlüssel HAZET Schraubendreher-Steckschlüssel-Einsatz 986-6 s: 6... Otto HAZET Steckschlüssel HAZET Schraubendreher-Steckschlüssel-Einsatz 986-6 s: 6... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,30 € Versand kostenfrei Gesamt 18,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.29 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz (1/2 Zoll) - 986-6 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Hazet 986-6 Schraubendreher Einsatz, 6 mm (Schlüsselweite) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher-Einsatz 1/2" 6 x 52 mm Innensechskant - 986- 6 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 9,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
Hazet 986-6, Steckschlüsseleinsatz 986-6 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 6mm L.60mm HAZET Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 9,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Schraubendreher-steckschlüsseleinsatz 986-6 ∙ 1/2 Zoll (12,5 Mm) Vierkant Hohl ∙ ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher-Einsatz 6mm 986-6 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher-Steckschlüssel-Einsatz 986-6 s: 6 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 10,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 986-6 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 10,58 € + 7,14 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 986-6 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 6mm L.60mm HAZET elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,63 € + 297,60 € Versand Gesamt 308,23 € → zum Angebot
Hazet 986-6 Schraubendreher Einsatz, 6 mm (Schlüsselweite) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € 157.0 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
HAZET 986-6, Hazet 986-6 Steckschlüssel-Bit-Einsatz 1/2 (12.5 mm) 986-6 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher-Einsatz, s: 6, 986-6 lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 986-6 Test

5/5
★★★★★ gewohnte Qualität
Rolf März 2022

Hazet macht's einfach! Dieses Werkzeug hat mich überzeugt - besonders bei schwierigen Aufgaben. Ich habe mich schnell für Hazet entschieden, weil ich bereits andere Werkzeuge des Herstellers besitze und mit der Qualität zufrieden bin. Das Werkzeug erfüllt zuverlässig seinen Zweck, auch in herausfordernden Situationen.

5/5
★★★★★ Hazet 986-22 Stecknuss
Ein s Juni 2019

Die Hazet 986-22 Stecknuss 6 Kant 22mm überzeugt mit ihrer hervorragenden Qualität und der Zinnbeschichtung für verbesserte Standfestigkeit. Mit ihrem ½ Zoll Antrieb ist sie vielseitig einsetzbar. Hazet garantiert beste Verarbeitung für eine lange Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Hazet Qualität eben
Leila November 2017

Der 22 mm Innensechskantschlüssel von BMW Motorrädern ist für den Ein- und Ausbau der Steckachse unverzichtbar. Obwohl die Größe ungewöhnlich ist und Reifendienste selten damit ausgestattet sind, sollten BMW Fahrer dieses Werkzeug für den Notfall mitführen. Trotz seines Gewichts ist der Schlüssel ein Muss im Bordwerkzeug, um die Steckachse mit den erforderlichen 60 Nm Drehmoment festzuziehen. Es wäre jedoch praktischer gewesen, wenn BMW eine handelsübliche Schlüsselgröße verwendet hätte.

5/5
★★★★★ Unschlagbar
FN2009 April 2014

Die schnelle und sichere Lieferung sowie die hervorragende Qualität machen diesen Werkzeugkasten zu einer lohnenswerten Investition. Obwohl der Preis nicht niedrig ist, lohnt es sich für den Amateur, der nur einmal im Leben ein Werkzeugset kaufen will. Wer auf Qualität setzt, wird hier nicht enttäuscht.

5/5
★★★★★ Hazet 986-8 Schraubendreher Einsatz
Andy November 2013

Hazet Tools sind zwar etwas teurer, aber absolut unverzichtbar für Profis. Wer bedenkt, dass Billigwerkzeug oft schnell kaputt geht, erscheint Hazet plötzlich nicht mehr so teuer. Ein solides Investition für langfristigen Einsatz.

1/5
★☆☆☆☆ Qualitativ einfach nur unterirdisch
SaschaSascha Juni 2020

Die Hazet Ratsche entspricht nicht meinen Erwartungen an Qualität. Beim Versuch, ein Fahrradpedal zu lösen, gab das Werkzeug vorzeitig nach. Keine Empfehlung von mir.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
Innen-Sechskant
1/2", Innen-Vierkant
102 mm
Stahl
Titan-Nitrid, verchromt
Stecknuss
4 mm
1
4 mm
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram