Hazet 1/2" 19mm 6-kant lang (900LG-19) Stecknuss
-
Günstigster Preis
HAZET Steckschlüssel-Einsatz, Sechskant, (1/2 Zoll) - 900LG-19
2-3 Werktage
17,09 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,04 €
→ zum Angebot
-
HAZET 900Lg-19 Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 19 mm (Schlüsselweite)
Auf Lager
17,22 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,21 €
→ zum Angebot
-
HAZET Stecknuss HAZET 6-Kant-Steckschlüssel-Einsatz 900LG-19 s: 19 mm Vierkant... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,91 € Versand kostenfrei Gesamt 26,91 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hazet 1/2" 19mm 6-kant lang (900LG-19) Test
Ich habe dieses Werkzeug für mein 318er BMW gekauft und bin sehr zufrieden. Hazet bietet qualitativ hochwertige Werkzeuge, die ich schon seit Jahren verwende. Ich kann dieses Produkt nur empfehlen und würde es definitiv wieder kaufen.
Hazet Nuss hielt nur einen Nachmittag: Beim Lösen von Stellschrauben an der Hinterachse ging die Stecknuss sofort auf — ohne Schlagschrauber, nur mit 60 cm Teleskopratsche als Hebel. Schade, von Hazet hatte ich härteres, langlebigeres Werkzeug erwartet; sonst war das Hazet-Werkzeug immer top Qualität.
Qualitativ hochwertiges Werkzeug. Schnelle Lieferung. Ich bin voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hazet ist ein sehr gutes Werkzeug. Bin zufrieden mit der Robustheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen