Kodak S3120 Max A3 Scanner

Produkttyp: A3 Scanner - Dokumenten-Scanner Ausstattungsmerkmale: Duplex-Scannen Schnittstellen: Ethernet 10/100/1000 - USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5.722,66 €
Ø 5.735 €
5.721,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.776,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5.722,66 €
Ø 5.735 €
5.721,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.776,85 €
ab 5.722,66 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.721,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kodak S3120 Max Scanner Computer & NetWorks Kodak S3120 Max Scanner 1-3 Werktage 5.722,66 € Versand kostenfrei Gesamt 5.722,66 € → zum Angebot
• S3120 MAX, Einzugsscanner Alternate S3120 MAX, Einzugsscanner 1 5.889,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 5.896,99 € → zum Angebot
• Kodak 8009433, Kodak Scanner S3120 MAX Dokumentenscanner (LAN, USB) (8009433) Galaxus Kodak 8009433, Kodak Scanner S3120 MAX Dokumentenscanner (LAN, USB) (8009433) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 5.896,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5.896,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5722.66 €
Ø 1 Mon.
5.735 €
Tiefstpreis
5.721 €
Preisalarm aktivieren
Kodak S3120 Max Scanner ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 5.722,66 € Versand kostenfrei Gesamt 5.722,66 € → zum Angebot
S3120 MAX, Einzugsscanner Alternate (1) Angebotsinfo 1 5.889,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 5.896,99 € → zum Angebot
Kodak 8009433, Kodak Scanner S3120 MAX Dokumentenscanner (LAN, USB) (8009433) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 5.896,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5.896,99 € → zum Angebot
Kodak 8009433, Kodak S3120 Max Scanner A3/120ppm/USB3.2/LAN/ADF500 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6.071,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 6.080,04 € → zum Angebot
Kodak 8009433, Kodak S3120 Max Dokumentenscanner Dual CIS Duplex 305 x 4060 mm 600 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 6.071,19 € Versand kostenfrei Gesamt 6.071,19 € → zum Angebot
KODAK 8009433, Kodak S3120 Max ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Grau, Weiß JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6.071,19 € Versand kostenfrei Gesamt 6.071,19 € → zum Angebot
KODAK 8009433, Kodak A3 120ppm ADF500 - USB 3.2 Gen 1x1 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 6.183,09 € + -30,92 € Versand Gesamt 6.152,17 € → zum Angebot
Kodak 8009433, Kodak S3120 Max - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305 x 4060 NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6.499,00 € + 7,80 € Versand Gesamt 6.506,80 € → zum Angebot
Kodak S3120 MAX SCANNER METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 6.802,92 € Versand kostenfrei Gesamt 6.802,92 € → zum Angebot
Kodak Alaris 8009441, Kodak Alaris Kodak S3140 MAX, 305 x 457 mm, 600 x 600 DPI, 48 Kaufland Media-Reich Angebotsinfo 3-4 Werktage 7.249,43 € Versand kostenfrei Gesamt 7.249,43 € → zum Angebot
Kodak S3120 Max Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7.776,85 € Versand kostenfrei Gesamt 7.776,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Kodak S3120 Max Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kodak S3120 Max? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A3 Scanner, Dokumenten-Scanner
grau
Ausstattung
Duplex-Scannen
automatisch
Eigenschaften
24 Bit
Windows 10, Windows 8.1
34 - 433 g/m²
500 Blatt
Dokumente, Normalpapier
A3
Energiemerkmale
USB
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB
Maße & Gewicht
460 mm
16,5 kg
290 mm
370 mm
Technische Daten
CIS, CMOS
1.200 dpi
120 Seiten/min
60.000 Scans
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram