KARPOS Cimonega T-Shirt (2532083-093) blau Radtrikot kurzarm

Produkttyp: Radtrikot kurzarm Farbe: blau - grau Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
49,75 €
Ø 55 €
48,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
49,75 €
Ø 55 €
48,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,30 €
ab 49,75 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karpos 2532083-093-XS, Karpos Cimonega W T-shirt mist/bloom (093) XS Damen sportfits.de Karpos 2532083-093-XS, Karpos Cimonega W T-shirt mist/bloom (093) XS Damen Lieferzeit 7-9 Werktage 49,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,70 € → zum Angebot
• Karpos Cimonega W T-shirt mist/bloom (093) XS Ski-Outdoor Karpos Cimonega W T-shirt mist/bloom (093) XS Lieferzeit 7-9 Werktage 49,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,70 € → zum Angebot
• Karpos 2532083-093-XS, Karpos Damen Cimonega T-Shirt (Größe XS, blau) female Bergzeit Karpos 2532083-093-XS, Karpos Damen Cimonega T-Shirt (Größe XS, blau) female Lieferzeit 2-4 Tage 57,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.75 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Karpos Cimonega W T-shirt mist/bloom (093) XS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 49,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,70 € → zum Angebot
Karpos 2532083-093-XS, Karpos Cimonega W T-shirt mist/bloom (093) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 49,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,70 € → zum Angebot
Karpos 2532083-093-M, Karpos Cimonega W T-shirt mist/bloom (093) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 49,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,70 € → zum Angebot
Karpos 2532083-093-S, Karpos Cimonega W T-shirt mist/bloom (093) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 49,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,70 € → zum Angebot
Karpos 2532083-093-L, Karpos Cimonega W T-shirt mist/bloom (093) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 49,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,70 € → zum Angebot
Karpos 2532083-093-XL, Karpos Cimonega W T-shirt mist/bloom (093) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 49,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,70 € → zum Angebot
Karpos 2532083-093-XS, Karpos Damen Cimonega T-Shirt (Größe XS, blau) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 57,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
Karpos 2532083-093-S, Karpos Damen Cimonega T-Shirt (Größe S, blau) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 57,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
Karpos 2532083-093-XL, Karpos Damen Cimonega T-Shirt (Größe XL, blau) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 57,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
Karpos 2532083-093-M, Karpos Damen Cimonega T-Shirt (Größe M, blau) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 57,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
Karpos 2532083-093-L, Karpos Damen Cimonega T-Shirt (Größe L, blau) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 57,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
Karpos Damen Cimonega T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 57,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.

KARPOS Cimonega T-Shirt (2532083-093) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KARPOS Cimonega T-Shirt (2532083-093) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Damen
blau, grau
Eigenschaften
Merinowolle, Wolle
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, atmungsaktiv
Trekking
Rundhals
Weitere Daten
mit Raglanärmeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram