Alé Cycling Sauvage nero/schwarz Radtrikot kurzarm
Produkttyp: Radtrikot kurzarm
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
52,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ale L24118401-05, Ale Pr-e Sauvage Short Sleeve Jersey Schwarz XL Mann Black lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
-
Alé L25053401-NERO-M, Alé Herren Sauvage Trikot (Größe M, schwarz) male
Lieferzeit 2-4 Tage
53,30 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 56,75 €
→ zum Angebot
-
Alé L26103401-06, Alé Sauvage 2.0 nero/black XXL Herren Lieferzeit 5-7 Werktage 87,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,10 € → zum Angebot
-
Alé Sauvage nero/black S
Lieferzeit 5-7 Werktage
93,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 97,50 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XXL
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.
Alé Cycling Sauvage nero/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alé Cycling Sauvage nero/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Radtrikot kurzarm
Zielgruppe
Herren
Farbe
schwarz
Ausstattung
Taschen
Rückentasche
Eigenschaften
antibakteriell, atmungsaktiv
waschbar bis
30°C
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Mesheinsatz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen