Endura Pro SL Primaloft Gilet II Men pomegranate Fahrradweste

Produkttyp: Fahrradweste Farbe: orange Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,99 €
Ø 96 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,99 €
Ø 96 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,25 €
ab 94,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura RE9144PO/6, Endura Pro Sl Primaloft Ii Gilet Rot XL Mann Pomegranate BikeInn Endura RE9144PO/6, Endura Pro Sl Primaloft Ii Gilet Rot XL Mann Pomegranate lagernd 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
• Endura R-E9144-PO-M-granatapfel, Endura Pro SL Primaloft Weste II granatapfel... sportfits.de Endura R-E9144-PO-M-granatapfel, Endura Pro SL Primaloft Weste II granatapfel... Lieferzeit 10-12 Werktage 128,55 € Versand kostenfrei Gesamt 128,55 € → zum Angebot
• Endura Pro SL Primaloft Weste II granatapfel (PO) XS Ski-Outdoor Endura Pro SL Primaloft Weste II granatapfel (PO) XS Lieferzeit 10-12 Werktage 134,25 € Versand kostenfrei Gesamt 134,25 € → zum Angebot
Varianten: Endura Pro SL Primaloft Gilet II Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Endura RE9144PO/6, Endura Pro Sl Primaloft Ii Gilet Rot XL Mann Pomegranate ✓ Bester Preis Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Endura RE9144PO/7, Endura Pro Sl Primaloft Ii Gilet Rot 2XL Mann Pomegranate Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 98,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,48 € → zum Angebot
Endura RE9144PO/4, Endura Pro Sl Primaloft Ii Gilet Rot M Mann Pomegranate Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 104,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Endura RE9144PO/3, Endura Pro Sl Primaloft Ii Gilet Rot S Mann Pomegranate Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 104,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Endura RE9144PO/5, Endura Pro Sl Primaloft Ii Gilet Rot L Mann Pomegranate Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 104,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Endura RE9144PO/2, Endura Pro Sl Primaloft Ii Gilet Rot XS Mann Pomegranate Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 104,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Endura R-E9144-PO-M-granatapfel, Endura Pro SL Primaloft Weste II granatapfel (PO) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 128,55 € Versand kostenfrei Gesamt 128,55 € → zum Angebot
Endura R-E9144-PO-XL-granatapfel, Endura Pro SL Primaloft Weste II granatapfel (PO) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 128,55 € Versand kostenfrei Gesamt 128,55 € → zum Angebot
Endura R-E9144-PO-L-granatapfel, Endura Pro SL Primaloft Weste II granatapfel (PO) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 128,55 € Versand kostenfrei Gesamt 128,55 € → zum Angebot
Endura R-E9144-PO-2XL-granatapfel, Endura Pro SL Primaloft Weste II granatapfel (PO) Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 128,55 € Versand kostenfrei Gesamt 128,55 € → zum Angebot
Endura Pro SL Primaloft Weste II granatapfel (PO) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 134,25 € Versand kostenfrei Gesamt 134,25 € → zum Angebot
Endura R-E9144-PO-S-granatapfel, Endura Pro SL Primaloft Weste II granatapfel (PO) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 134,25 € Versand kostenfrei Gesamt 134,25 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Endura Pro SL Primaloft Gilet II Men pomegranate Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endura Pro SL Primaloft Gilet II Men pomegranate? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradweste
Endura Pro
Herren
orange
Ausstattung
mit Reißverschluss
Gesäßtaschen
durchgehend
Eigenschaften
Polyester
wasserdicht
atmungsaktiv
Comfort Fit
PrimaLoft
vorn
Maße & Gewicht
60, 80

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram