Odlo Women's Ride Easy Waterproof green Fahrrad-Regenjacke

Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Farbe: grün Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,95 €
Ø 154 €
153,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,95 €
Ø 154 €
153,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,99 €
ab 153,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 411871-50034-S, Odlo Ride 365 Waterproof Radjacke für Damen - Commuting - Odlo Shop Odlo 411871-50034-S, Odlo Ride 365 Waterproof Radjacke für Damen - Commuting - 1-3 Arbeitstage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
• Odlo 411871, ODLO Damen Funktionsjacke Jacket RIDE EASY WATERPROOF citronelle... intersport Odlo 411871, ODLO Damen Funktionsjacke Jacket RIDE EASY WATERPROOF citronelle... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
• Odlo Damen Radjacke RIDE 365 WATERPROOF, citronelle, S Amazon Marketplace Odlo Damen Radjacke RIDE 365 WATERPROOF, citronelle, S 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.95 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
Odlo 411871-50034-S, Odlo Ride 365 Waterproof Radjacke für Damen - Commuting - ✓ Bester Preis Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Odlo 411871-50034-XS, Odlo Ride 365 Waterproof Radjacke für Damen - Commuting - Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
ODLO Damen Funktionsjacke Jacket RIDE EASY WATERPROOF intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Odlo 411871, ODLO Damen Funktionsjacke Jacket RIDE EASY WATERPROOF citronelle female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Odlo Damen Radjacke RIDE 365 WATERPROOF, citronelle, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Odlo Women's Ride Easy Waterproof green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Women's Ride Easy Waterproof green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke
Damen
grün
Ausstattung
hochabschließend
mit Reißverschluss
durchgehend
Eigenschaften
Polyamid
wasserdicht
atmungsaktiv, elastisch
100% Polyamid
nicht bleichen, waschmaschinengeeignet
30°C
Fair Wear Foundation
Verbesserung der Arbeitsbedinungen
Maße & Gewicht
langarm
316 g
48, 50, 52, 54, 56

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram