Endura Pro SL PrimaLoft Jacket II Women black MTB-Jacke

• Die Jacke besteht aus Elasthan und Polyester, was für eine optimale Passform sorgt.
• Das PrimaLoft-Material bietet hervorragende Wärmeisolierung.
• Mehrere Taschen bieten ausreichend Stauraum für Ihre Utensilien.
• Der Reißverschluss sorgt für sicheren Verschluss.
• Die Jacke ist winddicht und schützt vor kaltem Wind.
• Erhältlich in verschiedenen Konfektionsgrößen für die perfekte Passform.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
84,99 €
Ø 86 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
84,99 €
Ø 86 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,95 €
ab 84,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura Pro SL Primaloft Damen Bikejacke-Schwarz-L SportOkay Endura Pro SL Primaloft Damen Bikejacke-Schwarz-L sofort lieferbar 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• Endura RE9187BK/5, Endura Pro Sl Primaloft Jacket Schwarz L Mann Black BikeInn Endura RE9187BK/5, Endura Pro Sl Primaloft Jacket Schwarz L Mann Black lagernd 85,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,48 € → zum Angebot
• Endura Damen Pro SL PrimaLoft® Jacke Schwarz Größe L - Schwarz - L Kaufland Endura Damen Pro SL PrimaLoft® Jacke Schwarz Größe L - Schwarz - L 4-6 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• Endura Damen Pro SL PrimaLoft® Jacke Schwarz Größe L Fahrrad-Teile.Shop Endura Damen Pro SL PrimaLoft® Jacke Schwarz Größe L 3 - 5 Tage 162,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 168,89 € → zum Angebot
Varianten: Endura Pro SL PrimaLoft Jacket II Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Endura Pro SL Primaloft Damen Bikejacke-Schwarz-L ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Endura RE9187BK/5, Endura Pro Sl Primaloft Jacket Schwarz L Mann Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 85,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,48 € → zum Angebot
Endura E9187BK, Endura Pro SL Primaloft Damen Bikejacke-Schwarz-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Endura E9187BK, Endura Pro SL Primaloft Damen Bikejacke-Schwarz-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Endura E9187BK, Endura Pro SL Primaloft Damen Bikejacke-Schwarz-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Endura E9187BK, Endura Pro SL Primaloft Damen Bikejacke-Schwarz-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Endura E9187BK, Endura Pro SL Primaloft Damen Bikejacke-Schwarz-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Endura Damen Pro SL PrimaLoft® Jacke Schwarz Größe L - Schwarz - L Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Endura RE9187BK/4, Endura Pro Sl Primaloft Jacket Schwarz M Mann Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 113,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,48 € → zum Angebot
Endura RE9187BK/6, Endura Pro Sl Primaloft Jacket Schwarz XL Mann Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 113,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Endura RE9187BK/2, Endura Pro Sl Primaloft Jacket Schwarz XS Mann Black Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Endura Damen Pro SL PrimaLoft® Jacke Schwarz Größe L Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 162,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 168,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Endura Pro SL PrimaLoft Jacket II Women black

Endura Pro SL PrimaLoft Jacket II Women black: Perfekte Wahl für Herbst und Winter

Die Endura Pro SL PrimaLoft Jacket II Women black ist die ideale Fahrradjacke für Damen, die auch bei kühleren Temperaturen nicht auf ihre Radtouren verzichten möchten. Diese Jacke kombiniert Funktionalität und Stil und ist sowohl für Mountainbike- als auch Rennradfahrerinnen geeignet. Mit ihrem leichten PrimaLoft-Material bietet sie hervorragenden Wetterschutz und hält Sie warm und trocken.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Diese Fahrradjacke besteht aus einer Mischung von Elasthan und Polyester, was für eine optimale Passform und Bewegungsfreiheit sorgt. Das winddichte Material schützt Sie vor kaltem Wind, während das leichte PrimaLoft-Material für eine angenehme Wärmeisolierung sorgt. Die Jacke ist in der Farbe schwarz erhältlich und passt perfekt zu jeder Fahrradgarderobe.

Endura Pro SL PrimaLoft Jacket II Women black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endura Pro SL PrimaLoft Jacket II Women black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
MTB-Jacke, Rennrad-Jacke
Endura PRO
Damen
schwarz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Innentasche
Eigenschaften
Elasthan, Polyester
winddicht
Regular Fit
Lightweight, PrimaLoft
All-Mountain, Enduro, Mountainbike
Maße & Gewicht
32

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram