VAUDE Tremalzo Iii Shorts Women Rosa Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: orange - rosa Zielgruppe: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
74,49 €
Ø 70 €
55,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,80 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
74,49 €
Ø 70 €
55,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,80 €
ab 74,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Bike 455578040440, Vaude Bike Tremalzo Iii Shorts Rosa 44 Frau Brick BikeInn Vaude Bike 455578040440, Vaude Bike Tremalzo Iii Shorts Rosa 44 Frau Brick lagernd 74,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,48 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Tremalzo Shorts III Amazon VAUDE Women's Tremalzo Shorts III Auf Lager 85,52 € Versand kostenfrei Gesamt 85,52 € → zum Angebot
• Vaude 45557-804-EU 38, Vaude Damen Tremalzo III Radhose kurz (Größe S, rot)... Bergzeit Vaude 45557-804-EU 38, Vaude Damen Tremalzo III Radhose kurz (Größe S, rot)... Lieferzeit 2-4 Tage 128,80 € Versand kostenfrei Gesamt 128,80 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Tremalzo Iii Shorts Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.49 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
44
Vaude Bike 455578040440, Vaude Bike Tremalzo Iii Shorts Rosa 44 Frau Brick ✓ Bester Preis Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 74,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,48 € → zum Angebot
VAUDE Women's Tremalzo Shorts III Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,52 € Versand kostenfrei Gesamt 85,52 € → zum Angebot
VAUDE Women's Tremalzo Shorts III Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 85,52 € Versand kostenfrei Gesamt 85,52 € → zum Angebot
Vaude 45557-804-EU 38, Vaude Damen Tremalzo III Radhose kurz (Größe S, rot) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,80 € Versand kostenfrei Gesamt 128,80 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

VAUDE Tremalzo Iii Shorts Women Rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Tremalzo Iii Shorts Women Rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen
orange, rosa
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram