Fox Women's Ranger Fire Jacket Purple Fahrrad-Windjacke
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke - MTB-Jacke
Farbe: lila
Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
54,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fox Womens Ranger Fire Jacket dark maroon XS 29926-299-XS
54,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 59,89 €
→ zum Angebot
-
Fox Racing Women's Ranger Fire Jacke - Dark Maroon - XS Rot
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
72,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 78,40 €
→ zum Angebot
-
Fox Racing Herren Ranger Fire Jacke, Dark Maroon, Small Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 116,28 € Versand kostenfrei Gesamt 116,28 € → zum Angebot
-
Fox Ranger Fire Jacke Dark Maroon Größe XS
3 - 5 Tage
130,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 136,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fox Women's Ranger Fire Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.
Fox Women's Ranger Fire Jacket Purple Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fox Women's Ranger Fire Jacket Purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrrad-Windjacke, MTB-Jacke
Zielgruppe
Damen
Farbe
lila
Eigenschaften
Material
Elasthan, Fleece, Polyester
Wetterschutz
windabweisend, winddicht
Materialzusammensetzung
4% Elasthan, Hauptmaterial: 96% Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen