Silvini Vetta Windbreaker Herren schwarz/cloud Fahrrad-Windjacke

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,82 €
ab 65,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silvini 3120-MJ1612-08116, Silvini Mj1612 Vetta Jacket Schwarz 2XL Mann Black /... BikeInn Silvini 3120-MJ1612-08116, Silvini Mj1612 Vetta Jacket Schwarz 2XL Mann Black /... siehe Shop 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• SILVINI VETTA Herren Fahrradjacke Winddicht Sommer Laufjacke MTB Jacke... Amazon Marketplace SILVINI VETTA Herren Fahrradjacke Winddicht Sommer Laufjacke MTB Jacke... Auf Lager 76,93 € Versand kostenfrei Gesamt 76,93 € → zum Angebot
• Silvini 3120-MJ1612-08114, Silvini Herren Herrenjacke Vetta MJ1612 Jacke (L) Galaxus Silvini 3120-MJ1612-08114, Silvini Herren Herrenjacke Vetta MJ1612 Jacke (L) 6-8 Werktage 83,82 € Versand kostenfrei Gesamt 83,82 € → zum Angebot
Varianten: Silvini Vetta Windbreaker Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XXL
3XL
4XL
Silvini 3120-MJ1612-08116, Silvini Mj1612 Vetta Jacket Schwarz 2XL Mann Black / Cloud ✓ Bester Preis Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Silvini 3120-MJ1612-08113, Silvini Mj1612 Vetta Jacket Schwarz M Mann Black / Cloud Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Silvini 3120-MJ1612-08118, Silvini Mj1612 Vetta Jacket Schwarz 4XL Mann Black / Cloud Größe: 4XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Silvini 3120-MJ1612-08112, Silvini Mj1612 Vetta Jacket Schwarz S Mann Black / Cloud Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Silvini 3120-MJ1612-08117, Silvini Mj1612 Vetta Jacket Schwarz 3XL Mann Black / Cloud Größe: 3XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
SILVINI VETTA Herren Fahrradjacke Winddicht Sommer Laufjacke MTB Jacke Funktionsjacke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,93 € Versand kostenfrei Gesamt 76,93 € → zum Angebot
Silvini 3120-MJ1612-08114, Silvini Herren Herrenjacke Vetta MJ1612 Jacke (L) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 83,82 € Versand kostenfrei Gesamt 83,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Silvini Vetta Windbreaker Herren schwarz/cloud Test

5/5
★★★★★ Leicht und gut verarbeitet
FragezeichenXY März 2022

Super leicht, winddicht. Meine neue lieblings Laufjacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt. Entspricht der aktuellen Größe
Jasmin H September 2021

Entspricht der aktuellen Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Martin F Mai 2021

Schöne sehr dünne Jacke. Größe M war mir zu klein, daher gegen L getauscht. Hält trotzdem recht warm!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Top Design
Major T Oktober 2021

Sieht super aus. Fällt aber viel zu klein aus und ging deshalb zurück. Schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frühling/Sommer
Fahrrad-Windjacke
Herren
schwarz
Ausstattung
verstellbar
mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen, Rückentasche, Seitentaschen
durchgehend
elastisch
abnehmbar, verstellbar
Eigenschaften
Polyester
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
abnehmbare Ärmel, atmungsaktiv, mit Kapuze, verlängerter Rücken
Comfort Fit
100% recyceltes Polyester
verstellbar
gestreift
Mountainbike
Maße & Gewicht
langarm
30, 58

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram