Energetics Shane III Damen schwarz Fahrrad-Regenjacke

Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,90 €
Ø 51 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,90 €
Ø 51 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 49,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ENERGETICS Damen Funktions-Jacke Shane III W intersport ENERGETICS Damen Funktions-Jacke Shane III W Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
• Energetics Laufjacke Da.-Regenjacke Shane III W BLACK Otto Energetics Laufjacke Da.-Regenjacke Shane III W BLACK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• energetics Shane III Regenjacke 050 S Amazon energetics Shane III Regenjacke 050 S Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Energetics Shane III Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
ENERGETICS Damen Funktions-Jacke Shane III W ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Energetics Laufjacke Da.-Regenjacke Shane III W BLACK Otto Sport Hübner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
energetics Shane III Regenjacke 050 S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.

Energetics Shane III Damen schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Energetics Shane III Damen schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke
Damen
schwarz
Ausstattung
Kinnschutz, Stehkragen
mit Reißverschluss
Innentasche, Reißverschlusstaschen
durchgehend
Eigenschaften
Polyester
wasserdicht, winddicht
mit Kapuze, mit Reflektoren, verlängerter Rücken
Regular Fit
Aquamax
100% recyceltes Polyester
waschmaschinengeeignet
30°C
hinten
Maße & Gewicht
langarm
10.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram