Endura SingleTrack S/S Jersey SS23 grey MTB-Trikot

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Trikot besteht aus Elastan und Polyester, was für eine hervorragende Passform und Atmungsaktivität sorgt.
• Es verfügt über geruchshemmende Eigenschaften, die für ein frisches Tragegefühl sorgen.
• Mehrere praktische Taschen, darunter Gesäß- und Seitentaschen, bieten ausreichend Stauraum.
• Die Kombination aus Comfort Fit und Slim Fit macht das Trikot vielseitig einsetzbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
16,99 €
Ø 21 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
16,99 €
Ø 21 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura SingleTrack Kurzarmtrikot boc24 Endura SingleTrack Kurzarmtrikot siehe Shop 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Endura Singletrack SS Herren Bikeshirt-Grau-S SportOkay Endura Singletrack SS Herren Bikeshirt-Grau-S sofort lieferbar 24,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
• Endura RE3204PW/3, Endura Singletrack Short Sleeve T-shirt Grau S Mann Pewter... BikeInn Endura RE3204PW/3, Endura Singletrack Short Sleeve T-shirt Grau S Mann Pewter... siehe Shop 38,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
• Endura SingleTrack Kurzarmtrikot Zinn-Grau Größe S Fahrrad-Teile.Shop Endura SingleTrack Kurzarmtrikot Zinn-Grau Größe S 3 - 5 Tage 41,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Varianten: Endura SingleTrack S/S Jersey SS23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Endura SingleTrack Kurzarmtrikot ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Endura SingleTrack Kurzarmtrikot Größe: S boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Endura Singletrack SS Herren Bikeshirt-Grau-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 24,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Endura RE3204PW/3, Endura Singletrack Short Sleeve T-shirt Grau S Mann Pewter Grey Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 38,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Endura SingleTrack Kurzarmtrikot Zinn-Grau Größe S Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 41,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Testbericht Endura SingleTrack S/S Jersey SS23 grey

Endura SingleTrack S/S Jersey SS23 grey: Perfekt für Ihre nächste MTB-Tour

Das Endura SingleTrack S/S Jersey SS23 grey ist die ideale Wahl für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen MTB-Trikot sind. Mit seiner grauen Farbe und den schwarzen Akzenten passt es perfekt zu jeder Ausrüstung. Dieses kurzärmelige Radtrikot ist speziell für die Jahreszeiten Frühling und Sommer konzipiert und bietet optimalen Komfort und Funktionalität.

Hochwertige Materialien und geruchshemmende Eigenschaften

Das Trikot besteht aus einer Mischung von Elastan und Polyester, was für eine hervorragende Passform und Atmungsaktivität sorgt. Die geruchshemmenden Eigenschaften des Materials garantieren, dass Sie sich auch bei langen Fahrten frisch fühlen. Der Rundhalsausschnitt und die komfortable Passform machen das Trikot besonders angenehm zu tragen.

Endura SingleTrack S/S Jersey SS23 grey Test

5/5
★★★★★ Top Artikel
Markus H Oktober 2024

Super Passform, hohe Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bardzo dobry
pawlowski April 2022

Bardzo dobra jakość. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frühling/Sommer
MTB-Trikot, Radtrikot kurzarm
Herren
grau
Ausstattung
Gesäßtaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Elastan, Polyester
geruchshemmend
Comfort Fit, Slim Fit
All-Mountain, Enduro, Mountainbike, Trekking, Wandern
schwarz
Rundhals
Maße & Gewicht
kurzarm
Weitere Daten
mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram