100% Celium Shorts Men grün Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: grün Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
134,99 €
Ø 138 €
83,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
134,99 €
Ø 138 €
83,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,77 €
ab 134,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% Celium Shorts 34" Forest Green - ultraleichte MTB-Shorts mit maximaler Fahrrad-Teile.Shop 100% Celium Shorts 34" Forest Green - ultraleichte MTB-Shorts mit maximaler 3 - 5 Tage 134,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,89 € → zum Angebot
• 100% Celium Fahrrad Shorts FC-Moto 100% Celium Fahrrad Shorts 4 - 7 Tage 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• 100% Fahrradhose 100% Celium Shorts 34" Forest Green - ultraleichte MTB-Shorts... Otto 100% Fahrradhose 100% Celium Shorts 34" Forest Green - ultraleichte MTB-Shorts... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 157,77 € Versand kostenfrei Gesamt 157,77 € → zum Angebot
Varianten: 100% Celium Enduro/Trail Shorts Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
100% Celium Shorts 34" Forest Green - ultraleichte MTB-Shorts mit maximaler ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 134,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,89 € → zum Angebot
100% Celium Fahrrad Shorts FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
100% Fahrradhose 100% Celium Shorts 34" Forest Green - ultraleichte MTB-Shorts mit Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 157,77 € Versand kostenfrei Gesamt 157,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.

100% Celium Shorts Men grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% Celium Shorts Men grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Herren
grün
Eigenschaften
Elasthan, Polyester
versiegelte Nähte
regulär
8 % Elasthan, 92 % Polyester
All-Mountain, Enduro
Maße & Gewicht
kurze Hose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram