Schöffel Softshell Jacket Zumaia L cole blue Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: blau Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Konfektionsgröße
cole bluegeranium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 89,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel 13282-23803-7245-42, Schöffel Softshell Jacket Zumaia Women cole blue sportfits.de Schöffel 13282-23803-7245-42, Schöffel Softshell Jacket Zumaia Women cole blue Lieferzeit 2-4 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Schöffel 5013282_7245, Schöffel Zumaia Damen Schlupfjacke, grün female sport2000 Schöffel 5013282_7245, Schöffel Zumaia Damen Schlupfjacke, grün female 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• Schöffel 501328223803, SCHÖFFEL Damen Schlupfjacke Softshell Jacket Zumaia L... intersport Schöffel 501328223803, SCHÖFFEL Damen Schlupfjacke Softshell Jacket Zumaia L... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
• Schöffel Outdoorjacke Softshell Jacket Zumaia L Otto Schöffel Outdoorjacke Softshell Jacket Zumaia L lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 163,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 168,94 € → zum Angebot
Varianten: Schöffel Softshell Jacket Zumaia L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
42
44
Schöffel 13282-23803-7245-42, Schöffel Softshell Jacket Zumaia Women cole blue ✓ Bester Preis Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Schöffel 5013282_7245, Schöffel Zumaia Damen Schlupfjacke, grün female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Schöffel 5013282_7245, Schöffel Zumaia Damen Schlupfjacke, grün female Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Schöffel Zumaia Damen Schlupfjacke, grün 4063098078999 sport2000 Angebotsinfo 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Schöffel 501328223803, SCHÖFFEL Damen Schlupfjacke Softshell Jacket Zumaia L cole Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
Schöffel Outdoorjacke Softshell Jacket Zumaia L Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 163,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 168,94 € → zum Angebot
Schöffel Outdoorjacke "Softshell Jacket Zumaia L" ohne Kapuze Damen Größe: 38 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

Schöffel Softshell Jacket Zumaia L cole blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöffel Softshell Jacket Zumaia L cole blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen
blau
Ausstattung
mit Reißverschluss
Brusttasche, Rückentasche
Eigenschaften
Fleece, Polyamid
wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch
DWR
12 % Elasthan, 88 % Polyamid
Fair Wear Foundation
Wandern
Verbesserung der Arbeitsbedinungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram