Craft Adv Bike Subz 2 Jacke (1915180-382000) oliv Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: blau - grau - grün Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,97 €
Ø 90 €
86,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,97 €
Ø 90 €
86,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 90,97 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft 1915180 382000 XL, Craft ADV SubZ Jacket 2 M Herren (1915180 382000 XL)... Sarango Craft 1915180 382000 XL, Craft ADV SubZ Jacket 2 M Herren (1915180 382000 XL)... 6 Tag(e) 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
• Craft Adv Bike Subz 2 (L) (62179209) Blau/Grün Galaxus Craft Adv Bike Subz 2 (L) (62179209) Blau/Grün 5-6 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Craft Trainingsjacke Adv Subz Jacket 2 M Otto Craft Trainingsjacke Adv Subz Jacket 2 M lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 97,29 € Versand kostenfrei Gesamt 97,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.97 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Craft 1915180 382000 XL, Craft ADV SubZ Jacket 2 M Herren (1915180 382000 XL) Weather ✓ Bester Preis Größe: XL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
Craft 1915180 382000 S, Craft ADV SubZ Jacket 2 M Herren (1915180 382000 S) Weather Größe: S Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
Craft 1915180 382000 M, Craft ADV SubZ Jacket 2 M Herren (1915180 382000 M) Weather Größe: M Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
Craft 1915180 382000 L, Craft ADV SubZ Jacket 2 M Herren (1915180 382000 L) Weather Größe: L Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
Craft Adv Bike Subz 2 (L) (62179209) Blau/Grün Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Craft Adv Bike Subz 2 (S) (62176800) Blau/Grün Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Craft Adv Bike Subz 2 (XL) (62180690) Blau/Grün Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Craft Trainingsjacke Adv Subz Jacket 2 M Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 97,29 € Versand kostenfrei Gesamt 97,29 € → zum Angebot
Craft ADV BIKE SUBZ JACKET 2 M Größe: L boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Craft ADV BIKE SUBZ JACKET 2 M Größe: M boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Craft ADV BIKE SUBZ JACKET 2 M boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Craft ADV BIKE SUBZ JACKET 2 M Größe: XL boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:27 Uhr.

Craft Adv Bike Subz 2 Jacke (1915180-382000) oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Adv Bike Subz 2 Jacke (1915180-382000) oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Windjacke
Herren
blau, grau, grün
Ausstattung
Kinnschutz, Stehkragen, mit Kinnschutz, mit Stehkragen
mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Rückentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Polyester
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv, mit Reflektoren
enganliegend, tailliert
Softshell
elastisch
hinten, seitlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram