VAUDE Lagalp Softshell Handschuhe III (481400101000) schwarz Langfinger-Handschuhe

Produkttyp: Langfinger-Handschuhe Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
68,05 €
Ø 55 €
29,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
68,05 €
Ø 55 €
29,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 68,05 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Lagalp Softshell Gloves III Amazon VAUDE Lagalp Softshell Gloves III Auf Lager 68,05 € Versand kostenfrei Gesamt 68,05 € → zum Angebot
• VAUDE Multisporthandschuhe Lagalp Softshell Gloves III (2-St., Ein paar... Otto VAUDE Multisporthandschuhe Lagalp Softshell Gloves III (2-St., Ein paar... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Vaude 48140, VAUDE Herren Handschuhe Lagalp Softshell Gloves III black male intersport Vaude 48140, VAUDE Herren Handschuhe Lagalp Softshell Gloves III black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
• Vaude 48140_010, Vaude Lagalp Softshell III Fingerhandschuhe, schwarz sport2000 Vaude 48140_010, Vaude Lagalp Softshell III Fingerhandschuhe, schwarz 2-4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Lagalp Softshell III Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.05 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
7
8
9
10
11
VAUDE Lagalp Softshell Gloves III ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,05 € Versand kostenfrei Gesamt 68,05 € → zum Angebot
VAUDE Lagalp Softshell Gloves III Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,05 € Versand kostenfrei Gesamt 68,05 € → zum Angebot
VAUDE Multisporthandschuhe Lagalp Softshell Gloves III (2-St., Ein paar Handschuhe) Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
VAUDE Herren Handschuhe Lagalp Softshell Gloves III intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Vaude 48140, VAUDE Herren Handschuhe Lagalp Softshell Gloves III black male Größe: 10 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Vaude 48140, VAUDE Herren Handschuhe Lagalp Softshell Gloves III black male Größe: 9 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Vaude 48140, VAUDE Herren Handschuhe Lagalp Softshell Gloves III black male Größe: 8 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Vaude 48140, VAUDE Herren Handschuhe Lagalp Softshell Gloves III black male Größe: 11 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Vaude 48140, VAUDE Herren Handschuhe Lagalp Softshell Gloves III black male Größe: 7 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Vaude 48140, VAUDE Herren Handschuhe Lagalp Softshell Gloves III black male Größe: 6 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Vaude 48140_010, Vaude Lagalp Softshell III Fingerhandschuhe, schwarz Größe: 10 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Vaude 48140_010, Vaude Lagalp Softshell III Fingerhandschuhe, schwarz Größe: 8 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

VAUDE Lagalp Softshell Handschuhe III (481400101000) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Lagalp Softshell Handschuhe III (481400101000) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe
Herren
schwarz
Eigenschaften
Leder, Polyester, Softshell
wasserabweisend, winddicht
atmungsaktiv
Weitere Daten
vorgeformte Finger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram