Kapten & Son Bergen Pro walnut Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,10 €
Ø 111 €
105,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,10 €
Ø 111 €
105,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 107,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son Rucksack Bergen Pro 15l walnut Koffer to go Kapten & Son Rucksack Bergen Pro 15l walnut sofort lieferbar, 1-2 Werktage 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Bergen Pro Backpack 15L... Amazon Marketplace Kapten & Son Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Bergen Pro Backpack 15L... Auf Lager 114,80 € Versand kostenfrei Gesamt 114,80 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Bergen Pro Backpack Otto Kapten & Son Rucksack Bergen Pro Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Bergen Pro 15l walnut - 39 Koffer-Kopf Kapten & Son Rucksack Bergen Pro 15l walnut - 39 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Bergen Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.1 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son Rucksack Bergen Pro 15l walnut ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Bergen Pro Backpack 15L Walnut Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,80 € Versand kostenfrei Gesamt 114,80 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Bergen Pro Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Bergen Pro 15l walnut - 39 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Bergen Pro Walnut Rucksack in Walnut Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Kapten & Son Bergen Pro walnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Bergen Pro walnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester, veganes Tech-Material
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
0,86 kg
39 cm
Einheitsgröße
11,5 cm
11 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram