Kapten & Son Bergen Pro all black Outdoor-Rucksack
- Der geräumige Rucksack bietet mit 11 Litern Volumen ausreichend Platz für alle täglichen Utensilien und A4-Ordner.
- Das wasserabweisende Polyester schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
- Ein gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll sorgt für sicheren Transport empfindlicher Elektronik.
- Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und ein gepolsterter Rücken gewährleisten hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
- Zahlreiche Innen- und Außentaschen, darunter ein Tabletfach und Reißverschlussfächer, ermöglichen eine übersichtliche Organisation des Inhalts.
- Der Rucksack wird unter fairen Bedingungen aus teilweise recycelten Materialien hergestellt und trägt das Siegel der Fair Wear Foundation.
-
Günstigster Preis
Kapten & Son Bergen Pro Backpack All Black
Auf Lager
111,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,05 €
→ zum Angebot
-
Kapten & Son Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
-
Kapten & Son Bergen Pro Daypack 39 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
-
Kapten & Son Rucksack Bergen Pro 15l all black - 39
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kapten & Son Bergen Pro all black: Der perfekte Begleiter für den Alltag
Der Kapten & Son Bergen Pro all black ist der ideale Tagesrucksack für alle, die viel unterwegs sind. Mit seinem eleganten schwarzen Design passt er sowohl in die Stadt als auch in die Natur. Der Rucksack ist Unisex und bietet zahlreiche praktische Funktionen, die ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter machen.
Vielseitige Ausstattung für jede Situation
Dieser Outdoor-Laptop-Rucksack verfügt über eine Aufsteckfunktion für Trolleys, was ihn besonders reisetauglich macht. Zudem gibt es einen Flaschenhalter und mehrere Außentaschen, darunter eine Fronttasche, ein Reißverschlussfach an der Rückseite und Seitentaschen. So haben Sie immer alles griffbereit.
Kapten & Son Bergen Pro all black Test
Toller Rucksack, stabil, geräumig, haben ihn bestellt als Handgepäck. Durch den Reisverschluss, der oben mittig ist lassen sich auch unförmige Sachen gut verstauen. Klare Kaufempfehlung 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen