Kapten & Son Bergen Pro navy blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 119,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Bergen Pro Backpack 15L... Amazon Marketplace Kapten & Son Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Bergen Pro Backpack 15L... Auf Lager 119,90 € + 4,80 € Versand Gesamt 124,70 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Bergen Pro Backpack Otto Kapten & Son Rucksack Bergen Pro Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Bergen Pro Daypack 39 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Kapten & Son Bergen Pro Daypack 39 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Bergen Pro 15l navy blue - 39 Koffer-Kopf Kapten & Son Rucksack Bergen Pro 15l navy blue - 39 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Bergen Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son Rucksack Bergen Pro Backpack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Bergen Pro Backpack 15L Navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € + 4,80 € Versand Gesamt 124,70 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Bergen Pro 15l navy blue - 39 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Bergen Pro Daypack 39 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Kapten & Son Bergen Pro navy blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Bergen Pro navy blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester, veganes Tech-Material
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
0,86 kg
39 cm
Einheitsgröße
11,5 cm
11 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram