Kapten & Son Bergen Pro greige Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
119,90 €
Ø 107 €
83,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
119,90 €
Ø 107 €
83,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
ab 119,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Bergen Pro Backpack 15L... Amazon Marketplace Kapten & Son Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Bergen Pro Backpack 15L... Auf Lager 119,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Bergen Pro Backpack Otto Kapten & Son Rucksack Bergen Pro Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Bergen Pro Daypack 39 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Kapten & Son Bergen Pro Daypack 39 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Bergen Pro Rucksack Southbag Kapten & Son Bergen Pro Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Bergen Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son Rucksack Bergen Pro Backpack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Bergen Pro Backpack 15L Greige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
Kapten & Son Bergen Pro Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Bergen Pro Daypack 39 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Bergen Pro Greige Rucksack in Greige Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Bergen Pro 15l greige - 39 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Bergen Pro Greige Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 125,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 130,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:38 Uhr.

Kapten & Son Bergen Pro greige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Bergen Pro greige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester, veganes Tech-Material
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
faire Produkte
Maße & Gewicht
28 cm
0,86 kg
39 cm
Einheitsgröße
11,5 cm
11 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram